Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 9 октября 2022 года

Москва, 14:40, 08 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили гороскоп удачи и финансов на воскресенье, 9 октября 2022 года, для всех представителей зодиакального круга. С прогнозом звездных экспертов работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам противопоказаны упрямство и завышенные амбиции. Можно и нужно начинать что-то новое, планировать и анализировать. Ближе к вечеру у вас совсем не останется сил и энергии. Поэтому расслабьтесь и отдохните перед новой рабочей неделей. Причем отдых должен быть тихим и спокойным. Не ходите на различные вечеринки и шумные мероприятия.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Успешный день для Тельцов. Возможны звонки с работы, от начальства. Вы отложите все свои домашние дела и сделаете все, что вас просят. За это вас возблагодарят финансово и, возможно, новой должностью. В любом случае вы будете собой гордиться. Это отличный шанс, не упустите его.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

К Близнецам за помощью сегодня обратятся коллеги по работе. Несмотря на то, что это воскресенье и выходной день, постарайтесь помочь — от этого зависит ваш авторитет и благоприятный микроклимат в коллективе. Причем самые основные и трудозатратные дела запланируйте на первую половину дня.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня отлично сложатся партнерские взаимоотношения. Это время взаимовыгодных договоров, активности и инициативности в общении, успешного решения юридических вопросов. Возможно, в этот день вы встретите людей, которые окажут вам неоценимую помощь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Несмотря на то, что Львы будут стремиться в свой выходной день решить некоторые важные рабочие вопросы, старания ваши никак не оценят и даже не заметят. Поэтому не слишком горячо рвитесь вперед. Если занимаетесь документами и подсчетами, будьте максимально внимательны и все тщательно перепроверяйте.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день не стоит даже рассчитывать на идеальное развитие событий. В ваши планы могут вмешаться неожиданные обстоятельства, вы не сможете вовремя правильно отреагировать. Кроме того, напомнят о себе ошибки прошлого.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит проявить сегодня особенную осторожность в деловых вопросах. Возможны сплетни, авантюры, обман и расстройство планов. Не доверяйте всем подряд и перепроверяйте информацию.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует держать свои дела под контролем. Если не хотите ошибок и проблем, то все сделайте сами. Никому не делегируйте свои полномочия и обязанности. Если вы имеете творческую профессию или ваша деятельность связана со свободным графиком работы, то ждите большого и публичного успеха. Займитесь общественной деятельностью и продумайте, что для вас сейчас на первом месте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В начале дня у Стрельцов появятся новые отличные перспективы и возможности карьерного продвижения. Благоприятное время наступит и для тех представителей знака, которые трудятся удаленно. Безработные Стрельцы имеют все шансы найти работу по душе. Не упустите их.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги как никогда нуждаются в общении. Больше времени проводите среди людей, общайтесь с родными и близкими людьми. Только ближе к вечеру вы немного успокоитесь и станете ценить минуты покоя, отказавшись от многих дел. Возможно, в этот день вы будете непоследовательными и крайне впечатлительными. Не нервничайте по мелочам, берегите сердце.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня не следует ожидать идеального развития событий в профессиональной сфере. День весьма неоднозначный. Ваши неожиданные прихоти могут стать большим препятствием для реализации каких-то важных вопросов. Из-за своего незнания, рассеянности и небрежности вы легко можете допустить ошибки. Будьте осмотрительными и постарайтесь не пойти по ложному пути.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня будет очень много работы, несмотря на воскресенье. Вы обязательно справитесь, потому что осознаете, что все должно быть сделано в срок. Более того, вы считаете, что самая сложная работа должна быть выполнена в первую очередь. В этот день вы сумеете проявить себя решительным и ответственным сотрудником, а благодаря своей настойчивости преодолеете многие препятствия.