Сакральный день: как правильно загадать желание в зеркальную дату 11 ноября 2022 года

Москва, 19:55, 09 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

11 ноября 2022 года ожидается очередная зеркальная дата, когда можно привлечь удачу и загадать заветное желание. Не упустите эту возможность улучшить карму и получить желаемое. Журналисты ФТаймс узнали, как это правильно сделать.

В чем магия числа 11

Нумерологи называют число 11 сакральным и всесильным. В нем заложены творческая энергия, чувствительность и повышенная интуиция. Две единицы символизируют некий портал, окно между материальным и нематериальным мирами. Именно в этот день данный портал открывается и позволяет обратиться в «тайные комнаты» мира.

Кроме того, обратите внимание, что единицы этого зеркального дня в сумме дают четверку, а это число материальных ценностей, денег, которые можно получить только через усилия и труд. Все идеи в это время не должны оставаться такими, а их нужно немедленно реализовывать.

Как привлечь удачу в зеркальную дату 11 ноября 2022 года

Прежде всего, в этот день нужно прислушаться к себе и понять свои потребности и желания. Также обратите внимание на знаки и подсказки Вселенной — их в это время будет очень много. Не игнорируйте подсказки интуиции.

Не игнорируйте подсказки интуиции.
11 ноября у вас может появиться стремление к новому — не подавляйте в себе его. Доверьтесь внутреннему голосу и судьбе. Просто начните действовать — у вас все получится.
Наконец, нужно принять себя — с достоинствами и недостатками. Не мучайтесь и не занимайтесь самокритикой и самопоеданием.
Интересно, что в зеркальные дать Вселенная посылает знаки-подсказки в виде цифр. Например, если вы увидите «зеркальное время» на часах (11:11 или 22:22), остановитесь и проанализируйте свои действия, да и просто отдохните.
Отличная идея — взять на зеркальную дату выходной. Если есть такая возможность, конечно. В противном случае, вряд ли аргумент «сегодня зеркальная дата» будет убедительным для вашего начальника.
Зеркальные даты — отличное время для важных встреч и переговоров, начала новых и ответственных проектов и дел.
Наконец, это время интересных и нужных знакомств.

Что нельзя делать в зеркальную дату

Так как зеркальная дата 11.11.2022 считается сакральной, в это время нельзя предаваться негативным мыслям, желать кому-либо зла, ссориться и конфликтовать, завидовать и проводить «темные» ритуалы, которые способны кому-то навредить. Приветствуются только светлые и добрые мысли и действия.

Как правильно загадать желание в зеркальную дату 11 ноября 2022 года

Зеркальную дату нумерологи называют идеальным днем для привлечения удачи и позитивных перемен, а также для того, чтобы загадать желание. Для этого нужно сделать весьма простые ритуалы, которые не являются черной магией.

11 ноября 2022 года в 11:11 возьмите деньги разного номинала, в том числе купюры и монеты, разложите их на столе и скажите вслух:

«Деньги к деньгам идут, умножаются, у меня проблемы прекращаются».

Это же действие нужно повторить и в 23:11 этого же дня. Заговоренные деньги носите с собой в кошельке до следующей зеркальной даты.

Также если ваше желание не касается денег, то снова-таки 11:11 просто скажите:

«Все, что запланировано, исполнится, мой дом и моя жизнь удачей наполнятся».

Наконец, 11 ноября 2022 года можно сделать фотоколлаж желаний, воплотив все свои «хочу» в фотографиях и картинках. Или, проще всего, напишите письмо Вселенной со своими желаниями, и спрячьте его от посторонних глаз. При этом скажите:

«Желанию сбыться, быть моей мечте»

Как известно, мысли способны материализоваться. Главное — четко представьте, чего вы хотите, и от всей души от этого захотите. Вселенная обязательно вас услышит и поможет, утверждают эксперты.