Сакральный день: как правильно загадать желание в зеркальную дату 11 ноября 2023 года

Москва, 20:35, 10 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор MarinaKor.

11 ноября 2023 года приближается очередная зеркальная дата, предоставляющая отличную возможность привлечь удачу и сделать заветное желание. Не упустите шанс улучшить свою карму и осуществить желаемое. Сотрудники издания FTimes расскажут, как это можно сделать правильно.

В чем магия числа «11»

Число 11 считается в нумерологии священным и обладающим всемирной мощью. В нем заключены творческая энергия, чувствительность и увеличенная интуиция. Две единицы символизируют своего рода портал, окно, открывающееся между материальным и духовным мирами. В именно этот день этот портал раскрывается, предоставляя доступ к «тайным комнатам» мира.

Кроме того, стоит отметить, что сумма единиц в этой зеркальной дате составляет четверку. Это число материальных ценностей и денег, которые могут быть достигнуты только путем усилий и труда. Все идеи и планы в этот период не должны оставаться на бумаге, они должны быть немедленно реализованы.

Как привлечь удачу в зеркальную дату 11 ноября

Прежде всего, в этот день стоит обратить внимание на собственные потребности и желания. Также следует уделить внимание знакам и подсказкам, которые Вселенная посылает в это время — их будет много. Интуиция должна стать вашим надежным советчиком, поэтому не игнорируйте ее подсказки.

11 ноября может возникнуть стремление к чему-то новому — не сдерживайте его. Доверьтесь своему внутреннему голосу и судьбе, и начните действовать. У вас все получится.

Кроме того, важно принять себя таким, какой вы есть, со всеми достоинствами и недостатками. Избегайте самокритики и самопоедания.

Интересно, что в зеркальные даты Вселенная часто посылает знаки в виде цифр. Например, если вы увидите «зеркальное время» на часах (например, 11:11 или 22:22), это может быть сигналом для вас остановиться, проанализировать свои действия и просто отдохнуть.

Если у вас есть возможность, то взять выходной в зеркальную дату — отличная идея. В противном случае, вашему начальнику, возможно, не удастся убедиться в важности этой даты.

Зеркальные даты представляют отличное время для проведения важных встреч, переговоров, начала новых и ответственных проектов и дел. Они также способствуют интересным и значимым знакомствам.

Что нельзя делать в зеркальную дату

Поскольку зеркальная дата 11.11.2023 считается особенной и сакральной, в этот день важно воздерживаться от негативных мыслей, злобы, ссор, конфликтов, зависти и от проведения «темных» ритуалов, которые могут причинить вред другим. Вместо этого рекомендуется распространять светлые и добрые мысли и действия.

Как правильно загадать желание в зеркальную дату 11 ноября

Зеркальная дата, 11.11.2023, считается идеальным днем для привлечения удачи, позитивных перемен и для сбывания желаний. Для этого можно выполнить несколько простых ритуалов, которые не имеют отношения к черной магии.

  1. В 11:11 и 23:11 этого дня возьмите деньги разных номиналов, включая купюры и монеты, разложите их на столе и произнесите вслух:

«Деньги к деньгам идут, умножаются, у меня проблемы прекращаются.»

Затем носите эти деньги с собой в кошельке до следующей зеркальной даты.

  1. Если ваше желание не связано с деньгами, в 11:11 скажите:

«Все, что запланировано, исполнится, мой дом и моя жизнь удачей наполнятся.»

  1. 11 ноября вы также можете создать фотоколлаж с изображениями ваших желаний и мечт. В простой версии, напишите письмо Вселенной со своими желаниями и храните его в тайне, говоря:

«Желанию сбыться, быть моей мечте.»

Запомните, что мысли способны воплощаться в жизнь. Главное — четко представьте свои мечты и желания и настоятельно верьте в их сбывание. Согласно мнению экспертов, Вселенная обязательно услышит вас и поможет.