Гороскоп от Ирины Богдан на 10 ноября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:54, 09 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 10 ноября 2023 года, многие представители различных знаков зодиака будут ощущать желание вернуться в прошлое, питая сожаление по поводу невыполненных задач или упущенных возможностей. Тем не менее важно направить взгляд вперед, в будущее, не теряясь в мыслях о том, что могло бы быть. Прогноз астролога Ирины Богдан получил признание от журналистов ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня стремление к гармонии коснется всех сфер их жизни, включая профессиональную деятельность и семейные отношения. Возможно, не все окружающие смогут понять вас, но вы настаиваете на примирении. Будьте осторожны: ваша настойчивость может только ухудшить ситуацию.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы внесут в свою жизнь что-то положительное и полезное. Возможно, вы примените давний опыт к своей практике.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы начнут активно анализировать плюсы и минусы происходящих событий. Возможно, вы пока в убытке, но ситуацию еще можно исправить. Наберитесь терпения и будьте гибче.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков сегодня будет днем жалоб и претензий. Кроме того, кто-то может попытаться поделиться своими переживаниями. Это может вас утомить, но старайтесь не отталкивать человека.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня стоит заняться решением вопросов, которые они откладывали в долгий ящик. Возможно, сегодня вы сделаете смелые шаги и будете вознаграждены за это. Не бойтесь, просто действуйте.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы  сегодня преодолеют лень и уделят внимание множеству полезных дел. Возможны непростые вопросы от близких, лучше отвечать прямо, избегая уклонений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы  находятся в целом хорошем состоянии. После продолжительного труда пришло время собирать плоды. Близкие люди поддержат вас и не подведут.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам  сегодня сопутствует удача. Ваши беспокойства и страхи не подтвердятся, и вы сохраните свои ресурсы, оставаясь в плюсе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы (22 ноября — 21 декабря) ожидает приятный и полезный день. Общение приносит удовольствие, и вы будете наслаждаться этим аспектом своей жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут столкнуться с финансовыми трудностями сегодня. Возможно, у вас не хватит средств на какие-то нужды, и, возможно, придется обратиться за помощью. Важно помнить, что вам не откажут.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев интуиция станет надежным советчиком при принятии ответственных решений. Поэтому доверьтесь своему внутреннему голосу, чтобы сделать правильный выбор.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб  ожидает несомненно непростой, но увлекательный день. Вы успешно справитесь с любыми задачами и преградами, за что вас будут высоко ценить и примерять на себя.