Успейте стать счастливым: как попросить души предков о помощи и использовать благоприятную энергию дня 23 ноября 2023 года

Москва, 20:22, 22 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С 23 ноября 2023 года для жителей Земли наступает период особенно благоприятных событий. О возможностях и перспективах этого времени поделился ведический астролог Нариндер Нилам, который недавно предупреждал об опасностях и рисках, связанных с затмениями в период с 14 по 28 октября 2023 года. Этот сложный период остался позади, и теперь, по словам эксперта, планеты содействуют исправлению ошибок и очищению кармы у людей. Журналисты издания «ФТаймс» рассказали об особенностях предстоящих благоприятных дней.

Позитивные перемены на пороге

Астролог выделил ключевую дату — 23 ноября. В этот период планеты готовятся к наиболее благоприятным изменениям, которые будут сопровождать людей в течение всего месяца, вплоть до 23 декабря 2023 года.

Наиболее важными днями для людей станут следующие:

  • 20 ноября, когда Юпитер вернется в знак своего падения — созвездие Козерога, и устранит страх, финансовые трудности и пессимизм;
  • 24 ноября, когда планета творчества, удачи, веры, объединения и смысла жизни Юпитер завершит ретроградное движение и начнет двигаться вперед, а также наступит день новолуния, обещающий обновление в лучшем направлении;
  • 28 ноября, момент перехода Меркурия в созвездие Скорпиона, когда рекомендуется избегать конфликтов и интриг;
  • 30 ноября, полнолуние и затмение в знаке Тельца, требующие особой осторожности.

Амавасья титхи 23 ноября: используйте мудрость предков

Согласно Ведической точке зрения, 23 ноября становится ключевым днем в ноябре. В этот период особенно важно установить связь с предками, обращаясь к их мудрости и заступничеству. Верится, что в эти сутки души ушедших на тот свет спускаются на землю, чтобы поддержать своих родных и близких, что приносит порядок на Земле.

Астрологический совет на этот день включает в себя воздержание от употребления мяса и произнесение мантры «Ом Сом Самайя Намаха». Важно поддерживать только положительные мысли, фокусируясь на добре, радости и конструктивности. Пожелания мира и благополучия для себя и окружающих являются ключевыми, чтобы по-настоящему обрести счастье. Этот период считается временем справедливости и высшей любви к миру и человечеству.

Ведический астролог предупреждает, что при наличии проблем с семейной или родовой кармой необходимо сначала устранить их. Если, к примеру, какие-то действия ваших предков или настоящих родственников нанесли ущерб семейной карме, следует начать ее восстановление, прежде чем заботиться о улучшении жизни. Однако важно избегать торговли с богами и не выражать негативные мысли, сосредотачиваясь только на положительных аспектах и желаниях мира и добра.