«Изменится весь мир»: Ванга предрекла России переломное событие в конце 2022 года

Москва, 23:59, 18 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Болгарская ясновидящая и целительница Ванга предрекла для России знаковые события, которые могут произойти уже в конце 2022 года. Журналисты ФТаймс узнали, что может произойти и как будет развиваться наша страна и мир после этого.

Знаковая дата. Переломный момент

По словам болгарской ясновидящей Ванги, декабрь 2022 года станет очень важным для России и для всего мира. Вполне вероятно, что в это время произойдет событие, которое станет по-настоящему переломным и решающим в жизни россиян. После этого многое изменится, и мир станет жить по-новому, по-другому.

Речь идет, прежде всего, о «шести двойках» — 22.12.2022. Эта дата может войти в историю России и мира. После этого жизнь вряд ли будет прежней, говорила ясновидящая. И будет «до» и «после».

России предстоят серьезные испытания

Нашей стране предстоит пройти серьезные испытания, утверждала Ванга. Но Россия все выдержит и в итоге станет по-настоящему великой и непобедимой. «Россияне превратятся в «больших братьев», придут и возьмет свое», — резюмировала болгарская провидица.

В это время, возможно, очень много зла и ненависти. Целительница призывала не нагнетать негатив, иначе это межличностное противостояние приведет к настоящему противостоянию. В итоге человечество рискует полгода не видеть солнца.