Как привлечь денежный поток и улучшить благосостояние при помощи новогодних ритуалов

Москва, 11:25, 25 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Деньги имеют свою энергетику, но если слишком бережно к ним относиться и экономить, то ее можно быстро разрушить. Чтобы не нарушать целостность, экстрасенсы рекомендуют провести несложные обряды, которые помогут привлечь денежные потоки. Эти ритуалы можно проводить в ночь с 31 декабря на 1 января, когда один год сменяет другой.

Какие новогодние ритуалы помогут улучшить благосостояние в Новом году

Купюра под тарелкой

Оказывается, все блюда, которые есть на новогоднем столе, являются ритуальными. Почему бы не использовать это для привлечения денежной энергии. Под тарелку надо положить крупную купюру, а 1 января ее надо поместить в кошелек и не тратить на протяжении всего года. Это будет своеобразный талисман. А перед следующим Новым годом заговоренные деньги можно потратить на подарки своим близким.

Уборка перед Новым годом

Ни в коем случае нельзя проводить новогоднюю уборку 31 декабря, так как из дома можно вымести счастье и удачу. Поэтому желательно совершать новогоднюю уборку в период с 29 по 30 декабря 2022 года. Чтобы следующий год был удачным, надо избавиться от всех старых и ненужных вещей, а также от сломанных предметов. Лучше освободить место для чего-то нового.

Ритуал на желание

Важно в новогоднюю ночь загадывать то желание, которое вы точно знаете, что оно осуществится. Накопив необходимую сумму, можете смело покупать то, о чем так долго мечтали. Так вы покажете Вселенной, что готовы к серьезному доходу в своей жизни.

Помимо этого, не забудьте взять лист бумаги, написать на нем правильно сформулированное желание и под бой курантов его сжечь. Оставшийся пепел необходимо высыпать в бокал с шампанским и выпить напиток. Многие уже пробовали его проводить, и данный ритуал оказался действенным.

Зеленая свеча

О том, что зеленый цвет является символом финансового благополучия, знают многие. Так почему бы этим не воспользоваться для привлечения денежной энергетики? Необходимо заранее подготовить свечу зеленого цвета. Ее надо поставить на деревянную поверхность и в ночь с 31 декабря на 1 января зажечь ее в комнате, где больше никого нет, кроме вас. Перед ней необходимо разложить все купюры, которые есть в вашем кошельке. Пока горит свеча, необходимо представлять, как этот свет пропитывает каждую купюру. Важно визуализировать то, что у вас достаточно денег, причем их хватит на покупку того, о чем вы так долго мечтали.