Как привлечь удачу на следующий год? Новые эффективные способы

Москва, 20:10, 29 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Новогодняя ночь полна волшебства и магии. И только ленивый не стремится загадать в это время желание и пожелать себе удачи на будущий год. Мэриклер поделился новыми эффективными способами поделиться со Вселенной своей мечтой так, чтобы в ближайший год она обязательно исполнилась.

Секрет в цифрах

Все зеркальные даты 2022 года, когда наступит следующая.jpg

Нумерологией увлекается каждая вторая женщина, поэтому этот способ самый эффективный и распространенный для прогнозирования удачи в новом году. Для того чтобы узнать, как встретить 2023 год, достаточно просто сложить свою дату рождения.

К примеру, 12.03.2002 = 1+2+0+3+2+0+0+2 =10=1.

Число 1 говорит о том, что наступающий год — время для новых свершений, подходящих для того, чтобы начать новую жизнь, не бояться действовать. Единицам лучше отметить праздник в одиночестве или организовать Новый год так, как желает душа. Главное — праздник должен быть именно таким, каким его хотите видеть вы. Накройте стол, приготовьте любимые блюда, позовите по-настоящему близких людей и наслаждайтесь самой волшебной ночью в году. А, например, цифра 6 — это гармония, созерцание и семья, поэтому такому человеку лучше встречать Новый год в семейном кругу.

Астролог подскажет

2023 год — это год Черного Кролика, а значит, универсальные цвета для всех — это черный или любые оттенки синего. Но есть и цвета отдельно для каждого знака зодиака, которые, несомненно, привлекут удачу и помогут разрешить финансовые проблемы.

«Заглянуть в будущее»

Старый Новый год

Гадания — исконно русская традиция. Существует множество вариантов, связанных с гаданием перед Рождеством или в новогоднюю ночь: и на любимого, и на радость, и на замужество. Так как один из символов Нового года — елка, то и гадать будем на ней. За несколько дней до праздника выберите разные ветки живой елки, спрячьте их дома, а во время боя курантов на ощупь, вслепую нужно выбрать одну из веток:

  • пушистая, красивая — у вас все будет хорошо;
  • с грубой, потрескавшейся корой — скорее всего, возникнут сложности, из-за которых нужно будет что-то изменить в жизни;
  • ветка старая, сухая — смените род деятельности, здесь вам ничего не светит;
  • много мелких сучков — будет много дорог для достижения удачи, не перепутайте по какой идти, ведь не все приведут вас к цели;
  • ствол гладкий, ровный — следуйте за течением спокойно и ровно.

Изготовьте для себя талисман

Вернемся в детство. Вам 10 лет, завтра у вас серьезный день, и вы берете с собой в школу, на соревнования или на олимпиаду любимую игрушку. Она вам помогала справиться с возникшими проблемами, давала сил и энергии. Что же, попробуйте и вы выбрать себе в новогоднюю ночь талисман. Вспомните сказку «Три орешка для золушки», главная героиня которой попросила привести первое, что упадет на голову ее другу, он привез ее три орешка. И это принесло ей удачу! Вам не нужно ходить под елкой и ждать, пока что-то не свалится вам на голову, купите себе что-то в магазине и поверьте в свой талисман. Пусть это будет кольцо, серьги, ожерелье или брелок — это совершенно не важно.

Блюдо «с секретом»

Соберитесь 31 декабря вместе всей семьей и приготовьте манты (или другое альтернативно блюдо), но в них будет один секрет. Положите в каждый из них что-то, что олицетворяет удачу. Например, вы готовите 15 мантов, в 5 положите монетку: тот, кто вытащит монетку, для того год будет денежным. В другие пять положите изюм: тот, кто найдет у себя в блюде этот секрет, будет полон счастья и радости. А в последние положите соль — тогда год принесет удачу в любовных делах.