Самые благоприятные дни силы: нумерологи назвали все зеркальные даты 2023 года

что принесет зеркальная дата 20.02.2022.jpg

Москва, 09:00, 04 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Зеркальные даты называют днями особенной силы и энергетики. Нумерологи назвали все такие дни 2023 года, дав им краткую характеристику. С ней ознакомились журналисты ФТаймс.

Двенадцать дней, когда можно изменить судьбу

В этом году ожидается двенадцать зеркальных дат. В эти дни можно загадывать желания, гадать на интересующие вопросы, привлечь удачу и даже есть возможность изменить свою судьбу, уверяют нумерологи.

Все зеркальные даты 2023 года

Все зеркальные даты 2022 года, когда наступит следующая.jpg

01.01

Первая зеркальная дата 2023 года, 1 января, уже прошла. Она была одной из самых мощных в энергетическом плане. Это был день созидания и обновления, мощный толчок для активности и действий.

02.02

Говоря о втором дне февраля, нумерологи рекомендуют в это время заняться собой и собственными делами. Но не забывайте тпкже о родственниках и второй половинке. Это прекрасное время для путешествий и поездок. Смените обстановку.

03.03

День 3 марта идеально подходит для духовного развития, обучения, медитаций и йоги. Этот день несет очень приятную, теплую энергетику. Можно и нужно больше общаться с родными и близкими людьми, развлекаться и просто отдыхать.

04.04

Самая главная задача 4 апреля – не спешить и не торопить события. Пусть это будет самый размеренный день силы, когда можно заняться всем и понемногу, не посвящая себя всецело только одному какому-то делу или вопросу. Проявите универсальность – это очень понравится четверке.

05.05

Во время правления пятерки нужно решить самые сложные дилеммы, найти ответы на самые актуальные вопросы. Вселенная поможет вам в преодолении трудностей. Но для успешного завершения сложного процесса вам нужно поверить в себя и собственные силы.

06.06

6 июня – день творчества и интуиции. В креативной сфере можно достичь особенного успеха. Этот день идеально подходит для необычных решений и поиска выхода из сложных ситуаций. Главное – почаще прислушиваться к внутреннему голосу и следовать ему.

07.07

Говоря о второй летней зеркальной дате 7 июля, стоит сказать о мощной энергии семерки – числа удачи и новшеств. Это будет день перемен и трансформаций как внешних, так и внутренних. Кроме того, хорошее настроение в это время обеспечено, ведь удача целиком и полностью окажется на вашей стороне. Правда, если вы не станете необдуманно рисковать.

08.08

8 августа – день материальных энергетических воздействий. Отличная идея – заняться домашними делами, работой, покупками. Нельзя переносить на потом ничего, что можно выполнить в этот день. Обратите внимание на подсказки, которые будет посылать вам Вселенная. Следуя им, вы даже сможете улучшить свое материальное благосостояние.

09.09

9 сентября будет днем, когда удастся решить все нерешенные вопросы и выполнить незавершенные дела. Это отличное время для финального рывка к успеху. Особенно если не напрягаться, а довериться судьбе. Все необходимые подсказки от Вселенной вы непременно получите.

10.10

10 октября – день власти мощной единицы. В это время нужно больше работать и меньше отдыхать, помня о том, что тем самым вы зарабатываете отличный результат и закладываете фундамент своих будущих достижений.

11.11

Несмотря на то что в дате 11 ноября целых четыре единицы, нумерологи называют этот день временем власти двойки, сложив 1+1=2. А двойка – это бесконечная сила воли, мудрость и опыт. Поэтому принимая важные решения в этот день, ориентируйтесь в большей степени на собственный опыт и полученные ранее знания.

12.12

Наконец, рассмотрим последнюю зеркальную дату 2023 года – 12 декабря. У руля – тройка (1+2=3). Это идеальный день для осознания прошлых ошибок и исправления их, чтобы решить внутренние вопросы. Признайтесь в этот день в своих слабостях и желаниях, а также поставьте новые цели. Главное – правильно расставить приоритеты и акценты.