Отец девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой устроил скандал в детском саду

Москва, 13:15, 08 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Не успели россияне отойти от скандальных выходок отца известной девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой, как он снова отличился. На этот раз Евгений Тепляков решил устроить свою 9-летнюю дочь со способностями на практику в детском саду.

Что известно об очередном скандале с Алисой Тепляковой

Многодетный отец Евгений Тепляков, который сделал свою 9-летнюю дочь знаменитой, решил устроить ее на практику в детский сад к малышам в возрасте до пяти лет. После того как родители детей узнали об этом, они тут же отказались от такой затеи. Данные действия вывели из себя отца 9-летней девочки-вундеркинда, которая сейчас является студенткой 2-го курса психологического факультета МГУ.

После того как Евгений Тепляков узнал о том, что родители малышей отказались от того, чтобы его 9-летняя дочь Алиса проводила в детском саду тестирование, он  попытался решить эту проблему силой.

Одна из мам малышей Ольга рассказала о том, что после того, как директор детского сада сообщил родителям о тестировании, все единогласно отказались. Многих смутил тот факт, что вместе с Алисой будет присутствовать ее папа. По словам Ольги, если бы девочка была одна, может, родители и согласились бы, но доверять свое чадо Евгению Теплякову, зная его репутацию, мамы и папы побоялись.

Скандальная репутация папы девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой

Многие опасаются Евгения Теплякова, так как он ведет себя агрессивно. Он может кричать на детей на детской площадке, именно поэтому когда мужчину видят там, стараются обходить это место.

Один из отцов детей детского сада, где 9-летняя Алиса Теплякова должна была проводить тестирование, рассказал, что когда Евгений узнал о родительском отказе, он устроил настоящий скандал. По его словам, Тепляков начал кричать на директора детского сада, после чего даже налетел на него. Затем Евгений долго не думая для чего-то вызвал полицию.

Как известно, чтобы проводить подобные практики в детских садах, вуз должен предоставить соответствующее разрешение, выданное столичным департаментом образования и науки. Однако когда журналисты обратились за комментариями в департамент, там категорически отказались что-либо говорить о произошедшем скандале.

В разговоре с представителями средств массовой информации Евгений Тепляков долго задавал вопросы, в которых он выражал недоверие к тому, что все родители в детском саду единогласно проголосовали против практики его дочери. Как бы там ни было, а каждая выходка мужчины то и дело портит репутацию его 9-летней умной дочери.