Марс в оппозиции с Плутоном 21 мая 2023 года: в чем главная польза этого аспекта

сближение

Москва, 22:00, 20 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

21 мая Марс и Плутон встретятся в особо благоприятном аспекте — оппозиции, также известной как противостояние. Когда эти две планеты находятся по разные стороны от Земли, мы ощущаем позитивные эффекты. В чем их особенный позитив в этот раз, разбирались журналисты ФТаймс.

Яркое и благоприятное время

Этот день является особенно благоприятным с точки зрения фэн-шуй. Причина заключается в том, что Марс и Плутон обладают различной энергетикой, и их диаметрально противоположное расположение относительно нашей планеты подчеркивает эту разницу. Они символизируют принципы Инь и Ян, поэтому эксперты советуют активизировать зону здоровья в своем доме в этот день.

Для большинства людей 21 мая станет ярким и благоприятным днем. Вероятно, депрессивные мысли будут отходить на задний план. Этот день стоит использовать для медитации, общения с приятными людьми и занятиями любимыми хобби. Те, кто ищет добро и позитив, обязательно найдут их.

Если вам нужен боевой дух для движения вперед, то в это воскресенье вы получите его в полной мере. Следует прислушиваться к своему сердцу и заниматься тем, чего душа желает.

День будет насыщен положительной динамикой и приятными изменениями. Он пройдет достаточно быстро, поэтому важно успеть ощутить приятные эмоции и сделать то, что вы давно хотели. Удача будет на вашей стороне, просто нужно правильно воспользоваться ею.

День важных событий и благоприятных перемен

Важно помнить, что 21 число принесет немало важных событий, многие из которых будут очевидными благодаря влиянию Марса. Плутон также поможет нам преодолеть стереотипы, перестать цепляться за прошлое и смотреть в будущее.

Астрологи рекомендуют в связи с этим проявлять больше внимательности и следить за всеми аспектами жизни. Возможно, в тех местах, где вы даже не ожидаете, произойдут приятные события и перемены.

Избавление от болезненной ностальгии и внутренний покой

В это время люди будут проявлять больше согласия и доброты, несмотря на влияние Марса. Найти общий язык станет гораздо проще, даже с теми, кого вы считаете врагами. Ваши отношения с людьми изменятся к лучшему, но для этого вам нужно быть открытыми. Важно высказать свои претензии и показать готовность к поиску компромиссов. День идеально подходит для примирения влюбленных и друзей.

Помощь в стремлении к улучшению

Многим людям в этот день откроются глаза на то, как сделать свою жизнь лучше. Кому-то захочется найти новое увлечение, поменять стиль, найти новую любовь, сделать ремонт дома и тому подобное. Какой формой выражения найденного желания это будет, неизвестно, но практически каждый из нас ощутит его приближение. Измените что-то в себе — и тогда ваша жизнь изменится. Это главный совет на 21-е число. Если раньше было трудно ориентироваться и направлять жизнь в нужном направлении, то в это воскресенье задача станет проще.

Приятные встречи

В этот день мы сможем встретить на своем пути надежных людей. Новые знакомства, совершенные в это воскресенье, окажут влияние на вашу судьбу. Конечно, это не гарантировано на 100%, но стоит быть готовыми к тому, что вы найдете хорошего друга или, возможно, свою вторую половинку. Вероятнее всего, это будет первый вариант, так как Марс и Плутон не оказывают непосредственного влияния на сферу любви и семью.