Светская львица рассказала, где место нищебродам

Москва, 03:45, 04 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Экс-супруга крупного бизнесмена, чиновника главного законотворческого органа Российской Федерации Виталия Южилина Илона считает, что в дорогие рестораны должны ходить только обеспеченные люди, а «нищебродам» нужно запретить туда проход. Данное заявление девушка сделала на своем аккаунте в одной из популярных в нашей стране социальных сетей. При этом, данное высказывание уже успели вынести на общий суд представители телеканала «Москва 24».

Суть поста Илоны Столье сводилась к тому, что она прекрасно осознает, насколько грубым является ее высказывание, однако она абсолютно уверена, что в элитные заведения должны ходить только те, кто могут позволить себе оплату элитного отдыха и изысканных яств. Согласно ее мнению, таким как она, тяжело смотреть на «быдло и нищебродов» в заведениях подобного формата, ведь единственной целью своего пребывания в таких местах, женщина называет возможность спокойно отдохнуть. Даже у человека, который никогда не думал о себе , как о нищеброде, возникает масса вопросов, после такого откровенного заявления представительницы элиты. Интересно, отчего эта светская львица так устает, что даже один взгляд на граждан нашей страны, приносят ей неимоверные моральные страдания?

После публикации данного заявления Столье почувствовала на себе все нападки так называемого «быдла и нищебродов». Люди массово начали атаковать ее страницу гневными комментариями, причем большинство из них не смотрели на то, что общаются с молодой женщиной, в своих постах крыли ее нецензурной бранью самых изощренных форм. Спустя менее суток Столье удалила данный пост, однако комментарии на него продолжает получать с завидной регулярностью.

На текущий момент ее экс-супруг никак не прокомментировал подобного формата поведение, видимо, политику не хотелось бы отвечать за высказывания бывшей жены. Сама же Илона удивила общество новым резонансным заявлением. Теперь она утверждает, что не писала подобных слов и даже готова отстаивать свою правоту в суде. Станет эта история предметом судебного разбирательства или нет, покажет время. Все новые факты этой скандальной истории, журналисты обещают немедленно обнародовать.