Свадьба Элджея и Насти Ивлеевой была секретом, пока они не выложили фото в микроблоги

Москва, 12:49, 04 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Вера Гофман.

Личная жизнь ведущей «Орел и Решка» Насти Ивлеевой всегда находится в строжайшей тайне. Поклонники об изменениях в ее жизни узнают из блога или страничек в социальных сетях. О свадьбе они догадались по нескольким фотографиям Элджея на страничке Ивлеевой с подписью «муж».

Свадьбы Насти Ивлеевой с Элджеем не было

Окончательно об изменениях в личной жизни блогера Ивлеевой и рэпера Элджея стало известно в программе «Вечерний Ургант». Девушка призналась в интервью, что уже расписалась с мужем, но при этом свадьбы как таковой не было. Они решили не тратиться на пафосные мероприятия и просто расписались в загсе и после регистрации поехали к себе домой.

По ее словам не было ни платья, ни банкета, они не видели в них смысла, как и в том, чтобы оповещать на всю страну о своем браке. Помолвочное кольцо на пальце Ивлеевой поклонники заметили еще летом, потом увидели и фото Элджея с подписью «муж». Недавно пара продемонстрировала обручальные кольца от Картье в своем микроблоге. Платина с бриллиантами стоит не меньше полутора миллионов рублей, но  на этом они решили не экономить. А позже Настя призналась на публику,что уже замужем. Об этом можно было еще догадаться по изменениям в Википедии, там Настя уже значится под другой фамилией – Узенюк.

Свадьба Насти Ивлеевой и Элджея не была запланирована

Предложение рэпер Насте сделал на ее день рождения 8 марта. Она называет себя «работолюбом», Ивлеева не планировала замужество ближайшие пару лет, поэтому предложение для нее было полной неожиданностью. Никаких праздников к этому дню не было запланировано, так как молодожены были в этом не заинтересованы. Она рассказала, что все получилось неожиданно и быстро. В качестве свадебных нарядов на них была повседневная одежда. Настя рассказала, что  в этот день надела толстовку и кроссовки.

Иван Ургант пытался выяснить, не обиделись ли родственники, знакомые и друзья на отсутствие праздника. Но Настя утверждает, что они с мужем не те люди, чтобы устраивать вокруг свадьбы целое событие, поэтому никого их решение не удивило. Для них важно было уделить друг другу время. В качестве свадебного подарка они решили поехать на Сицилию на месяц. Путешествия для Ивлеевой из-за ее работы не в новинку.

Журналисты узнали о свадьбе Ивлеевой и Элджея не только по фото, но и смене фамилии

Изменения в личной жизни Анастии стали понятны для журналистов в начале осени, когда более внимательные из них обнаружили изменения в госреестре. Было замечено, что девушка сменила фамилию в документах и расписалась со своим мужем еще летом. Отношения пары развивались около полутора лет. Репер в большей степени   настаивал на их развитии, он посвящал Анастасии песни, делал подарки. Об их отношениях Настя проговорилась первый раз в интервью Ивану Дудю, рассказав на публику что любит своего избранника. 

Настолько быстрое бракосочетание поклонники связывают с пополнением в семье. но Настя категорически отрицает это, утверждая, что для детей они еще не готовы и ближайшие пару лет их точно не будет. Они хотят насладиться семейной жизнью вдвоем и посвятить себя карьере. По словам Насти, она еще не готова стать матерью, время для этого у нее еще есть, поэтому спешить некуда. Работа занимает у Ивлеевой большую часть жизни,   она даже не смогла посетить ТЭФИ и забрать свою награду из-за очень плотного графика. Поэтому пополнение в семье для нее сейчас непозволительная роскошь.