Актер из сериала “Улицы разбитых фонарей” может пойти под суд

Москва, 18:12, 19 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Актер сериала “Улицы разбитых фонарей”  Филипп Барон должен 1,5 млн рублей известной модели с 14-м размером груди Лане Медингер. Об этом девушка заявила в шоу Андрея Малахова “Прямой эфир”. Модель рассказала, что будет подавать в суд на актера-альфонса.

Филипп Барон из сериала “Улицы разбитых фонарей” задолжал любовнице 1,5 млн рублей

В шоу Малахова Медингер рассказала, что они познакомились через сайт знакомств в 2014 году. После переписки пара встретилась, затем начались отношения. Спустя несколько месяцев Барон начал брать у богатой модели деньги на съемки клипа и организацию конкурса красоты. Медингер отметила, что средства брались как в долг, однако возвращать их Филипп Барон не захотел.

Кроме того, модель заявила, что на протяжении отношений она оплачивала походы по ресторанам и регулярно привозила Барону дорогие подарки из-за границы.  Девушка уверена, что актер “Улиц” просто альфонс. Он начал с ней встречаться ради денег, а когда выманил все, что можно, сразу пропал. Кроме того, Медингер обвинила Барона в том, что он ее несколько раз бил и неоднократно душил. Она описала случай, когда актер в припадке агрессии схватился за пистолет и выстрелил в пол. Пуля попала в кафель в коридоре и отскочила, чуть не попав в голову модели.

Ведущий шоу Андрей Малахов также пригласил в студию Филиппа Барона, который опровергнул все обвинения девушки и сказал, что между ними не было серьезных отношений.  Он уверен, что Медингер проявила к нему интерес, потому что хотела попасть в мир кино.

Чтобы подтвердить свои слова, девушка с 14-м размером груди согласилась пройти детектор лжи. Полиграфолог подтвердил, что у нее с Бароном были интимные отношения, причем он действительно брал у нее деньги. Актер отказался сделать то же самое.

В студии “Прямого эфира” также появилась бывшая девушка актера – модель Олеся Малибу. Она рассказала, что познакомилась с Бароном в Петербурге, поначалу он красиво ухаживал. Однако когда отношения стали развиваться и были более серьезными, по ее словам, Филипп очень изменился. Он стал проявлять агрессию, угрожал, пропадал на недели, а затем вновь появлялся. Также Малибу не понравилось, что Барон злоупотреблял алкоголем, поэтому сейчас она счастлива, поскольку больше не общается с Филиппом.

Напомним, Филипп Барон – уроженец Петербурга. Стал известным после съемок в сериале “Улицы разбитых фонарей”. Также снимался в таких картинах, как “Шеф”, фильмах “Мертвые души”, “Стерва” и других. О модели Лане Медингер известно, что она прилетела на шоу из Кельна.  Девушка была замужем два раза, имеет взрослую дочь от первого брака. Второй раз она вышла замуж за богатого австрийца, однако сбежала из-за тяжелого характера мужа и сцен ревности. По словам Медингер, она встретила Барона именно в тот тяжелый период жизни, и он показался ей отличным вариантом для серьезных отношений. Поэтому девушка даже познакомила его с мамой,  известным в России врачом.