Шоу Холостяк в 2020 году, первые серии выйдут совсем скоро

Москва, 20:25, 31 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Чем ближе к весне, тем больше появляется домыслов и слухов об очередном сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ. В 2018 году 25 Instagram-прелестниц пытались очаровать неприступного Егора Крида.

После Крида создатели «Холостяка» обьявили о том, что «холостяком» будет не Гуф, и не Гусейн Гасанов, не певец, и не юморист, а «настоящий мужик» — Антон Криворотов.

Кто стал участником шоу холостяк в 2020 году

Антон Криворотов – стоматолог, который имеет в Москве собственную медицинскую практику. Помимо этого, он проводит международные тренинги и семинары для докторов со всего мира.

У Антона Криворотова абсолютно немедийная профессия, но в числе его пациентов немало знаменитостей. При этом стоматолог порой бесплатно помогает пациентам, не имеющих возможности позволить себе дорогостоящую медицинскую помощь.

Также доктор активно поддерживает экологическое движение против загрязнения планеты и использования пластика.

Когда выйдет шоу «Холостяк» в 2020 году

Дата премьеры шоу «Холостяк» с Антоном Криворотовым пока не раскрывается, но, по слухам, новые эпизоды романтического проекта выйдут на ТНТ уже в феврале. А пока телеканал активно устраивает промо, прокручивая в эфире несколько тизеров. В последнем из них ТНТ охарактеризовал Криворотова как «самого искреннего героя».

В сети опубликован возмутивший поклонников шоу тизер, в котором красавчик появляется в гробу. Провокационный тизер возмутил поклонников популярного шоу. Многие из них заявили, что после такого начала не собираются смотреть новый сезон с Антоном Криворотовым.

В вызвавшем неоднозначные отзывы ролике четверо мужчин выносят из черного катафалка белый гроб, из которого вылезает во всей красе новый «холостяк».

«В гробу вынесли, даже желания смотреть после этого нет. Идиоты», «Гроб?????????? ужас какой!!!!», «Зачем шутить с гробом?», «Я думала это с Собчак связано», «Дурацкая реклама», «Дизлайк», «Достали уже с этим беспонтовым холостяком — кому он нужен , только бы пропиариться и все , там смотреть то нечего фууу», — пишут пользователи сети.

Антон Криворотов рассказал об участии в «Холостяке»

Ставший новым героем шоу «Холостяк» стоматолог Антон Криворотов не получил деньги за съемки в шоу. Об этом он откровенно поведал в передаче «Красавцы» на Love радио. Антон раскрыл секрет, что на данный момент рабочая группа продолжает трудиться на съемках. Среди 25 девушек у Антона уже появились фаворитки, однако рассекретить их имена Криворотов отказался.

Также стоматолог отметил, что даже на проекте не мог избавиться от профдеформации – во время общения с невестами он все равно заглядывал им в рот. Однако, выбирать возлюбленную по зубам он все же не решился – состояние челюсти стало не главным фактором дальнейшего участия.

В конце  передачи Антон признался, что он успел попробовать запрещенные препараты, заглядывался на девушку друга, обожает трогать себя, встречался с двумя девушками сразу, плакал во время просмотра фильма, не получил ни рубля за участие в «Холостяке», а также звонил бывшим возлюбленным, будучи нетрезвым.