Астрологический прогноз от Василисы Володиной на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года

Москва, 19:10, 06 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Вторая неделя осени откроет перед многими зодиакальными представителями двери в новый мир. Известный астролог Василиса Володина составила гороскоп для всех знаков на 7 – 13 сентября 2020 года. Узнайте, что вас ожидает, и действуйте по ситуации.

Расположение планет и звезд с 7 сентября благоприятно для саморазвития и духовных практик. Эта неделя станет удачным периодом для анализа прошлых ошибок. Не зацикливайтесь на прошлом, ведь нужно определиться с перспективами. Более подробную информацию читайте в астрологическом прогнозе для своего знака Зодиака.

Овен

На этой неделе представителям знака нужно сделать акцент на деньги. Чтобы избежать трудностей с финансами, придется отказаться от многих покупок. Важно сохранять средства и бережно к ним относиться.

Овнам нужно обратить внимание на свое общение с окружающими. Астролог рекомендует воздержаться от конфликтов дома и на работе. Дипломатический способ решит все проблемы, не испортив отношения.

Отдыхать лучше в выходные дни. До этого времени нужно решить все незаконченные вопросы со второй половинкой.

Телец

Судьба поставит перед Тельцами непростой выбор: любовь или карьера. Как бы представители знака не пытались сесть сразу на два стула, у них не получится. Расставьте приоритеты и составьте план.

Первые дни недели нужно посвятить простым делам. Звезды в это время будут крайне враждебно настроены к Тельцам.

Неделя благоприятна для покупок. Увы, про поездки подобного сказать нельзя. Командировки и путешествия лучше отложить.

Близнецы

Первые три дня недели будут благоприятными в рабочей сфере. У Близнецов появится возможность улучшить материальное положение.

Динамичная неделя потребует максимум энергии. Представителям знака постоянно придется решать срочные дела. Не забывайте об отдыхе, ведь без качественного восстановления продуктивность снижается.

Удача улыбнется Близнецам, которые мыслят позитивно. Чтобы убрать негативный настрой, проявите крепость духа и будьте самодостаточными. Эта неделя будет временем для действия, поэтому не стоит пассивно ожидать чудес.

Рак

Будние дни предоставят Ракам хорошую встряску. На работе и в любви их будет ждать множество событий, но не все они порадуют представителей знака. Девиз Раков на этой неделе: «Готовиться к худшему и надеяться на лучшее». Такая философия поможет легче перенести напряженный период.

Ответственно относитесь к принятию решений. Спешка будет не лучшим компаньоном. Оберегайтесь конфликтов с окружающими, и будьте более учтивыми.

Выходные станут для Раков временем веселого отдыха и полноценного восстановления. Займитесь духовными практиками, составьте планы на будущее. Если находитесь в поисках себя, то есть вероятность продвинуться далеко вперед.

Лев

 

Дисгармония планет со звездами негативно скажется на представителях огненного знака. В понедельник Львам придется потратить много усилий на борьбу со своими внутренними страхами и негативными мыслями.

Первые дни недели лучше посвятить семье. Временно откажитесь от усердной работы. На этой неделе можно получать новый опыт, учиться или совершать покупки.

Во второй половине недели притягательность Львов увеличится. Одиноким представителям огненной стихии стоит воспользоваться дарованным магнетизмом. Знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте, и ваш шанс встретить вторую половину увеличится в несколько раз!

Дева

Представителям знака важно на этой неделе очистить свою карму. Для этого прощайте окружающих и занимайтесь духовными практиками. Грядет время перемен. Насколько хорошими они будут для Дев, зависит от их мыслей и действий.

С 7 сентября представители знака смогут раскрыть свой творческий потенциал. У них появится много новых идей. Записывайте каждую пришедшую идею, ведь рано или поздно ее можно будет реализовать.

В общении с некоторыми людьми Девам придется показать свой характер. Гибкость, свойственная представителям знака, может навредить. Учитывайте собственные интересы и отталкивайтесь от них.

Весы

Непростая неделя для одиноких Весов. У них появится ощущение, что все вокруг не то, и нужно что-то срочно менять. В этот период усилится чувство одиночества. Весы будут очень эмоциональными, что принесет немало неприятностей. Контролируйте свою речь, иначе потом будет сложно объясниться с окружающими.

Более успешно будут складываться дела на работе. Звезды помогут Весам в важных делах. На работе и в бизнесе представители знака отличатся высокой продуктивностью и креативностью.

Весы прекрасно отдохнут в субботу и неделю. Чтобы весело провести время им не обязательно выбираться куда-то с компанией. Они замечательно отдохнут дома в кругу семьи.

Скорпион

Начните неделю с разгрузки. Избавьтесь от хлама в доме, мыслях и даже на почте. Как только вы уберете все лишнее, ваша энергетика улучшится.

Следующие семь дней будут благоприятны для общения. Скорпионов ждут приятные встречи и знакомства с людьми, которые повлияют на их дальнейшую судьбу.

Заботьтесь о близких и посвящайте больше времени домашним делам. Звезды дают Скорпионам много энергии и желают, чтобы она была направлена в правильное русло. На работе проявите трудолюбие и ответственность, не отлынивайте от исполнения обязательств.

Стрелец

Представители знака на этой неделе получат много нового опыта. Не нужно расстраиваться из-за мелочей, ведь впереди Стрельцов ждет проверка на прочность.

Астролог предупреждает: воскресенье будет крайне неприятным днем. Представителям знака лучше ничего не планировать на 13 сентября. Проведите время в кругу близких, уделяйте больше внимания семье.

Козерог

Первую половину недели сложно будет назвать удачной. Не спешите расстраиваться, ведь уже с 10 сентября Фортуна вернется.

Усиление интуиции поможет принять правильные решения. Астролог рекомендует решать важные дела с четверга.

Конец недели будет благоприятным для обучения. Козерогам рекомендуется заняться спортом или получать новые навыки. Удачное время для смены обстановки.

Водолей

Эта неделя будет очень благоприятной для Водолеев. Представители знака будут очень продуктивны и удачливы, если сами себе не будут вставлять палки в колеса. Сомнения в собственных силах, неуверенность могут свести на нет положительное воздействие звезд.

Самые удачные дни для Водолеев ― среда и четверг. Представителям воздушной стихии повезет на работе и любовном фронте. Составьте план действий, и тогда вы точно все успеете.

Рыбы

Неудачное расположение ночных светил отразиться на настроении Рыб. В понедельник представители знака будут не в духе. Весь день они будут в плену негативных мыслей, но уже во вторник ситуация изменится.

Особо благоприятными будут выходные. Это удачный период для романтических отношений, шопинга и работы.

Интуиция поможет принять правильные решения, в том числе это касается важных дел. На работе Рыбы будут удивительно продуктивными. Поверьте, это не останется незамеченным.