Опасность и беды от кладбищенской земли

Москва, 21:00, 28 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Земля-Мать, Земля Матушка – именно так обращаются к Земле и в наши дни.

Только Земля может накормить, напоить, а может и, наоборот, дать голод и разруху. Земля является отличным проводником человеческой энергии, именно поэтому ей присваивается так много магических свойств.

Земля с кладбища – это очень серьезная тема. С кладбища вообще нельзя ничего брать, тем более землю. Именно с использованием земли с кладбища осуществляются различные магические действия черными магами: наводят порчу, сглаз.

В чем опасность кладбищенской земли

С давних пор людям было известно: вещи, найденные на кладбище, в дом нести не стоит, потому что они не принесут счастья.

Кладбищенская земля – один из мощнейших артефактов. Ее нельзя вносить в собственное жилище, если вы не хотите никому принести зла.

Наши предки после посещения погоста обязательно мыли обувь, чтобы не занести в дом землю, а вместе с ней и несчастья.

Ранее в деревнях участки под захоронение людей выделяли на краю селения. Выбирали место старые и опытные люди. Это могли быть священники или ведуны. Чтобы ослабить темную энергетику кладбища, рядом с ним старались строить церковь.

Бытует мнение, что земля с могилы, в которой похоронен Святой человек, может помочь в исцелении от болезней. Это действительно так, если праведник похоронен обособлено, а вот если это обычное кладбище, то брать землю не рекомендуется, так как она впитывает черную энергетику.

Кладбищенская земля в ритуалах

Зачастую земля с кладбища используется для того, чтобы навести порчу или сделать заговор на смерть.

Если дома вы заметили землю – её обязательно нужно вынести. Большая вероятность, что в ваше жилище её принес недоброжелатель.

Иногда землю в дом могут подложить тайком, и тогда хозяева по непонятной причине начинают сильно болеть. В этом случае стоит задуматься, что происходит на самом деле? Обязательно нужно вспомнить, как давно возникли проблемы со здоровьем.

Перед сном прочитайте молитву «Отче наш» и ложитесь спать лицом вверх. Этой ночью вам приснится вещий сон, который поможет понять, где находится подклад.

Существует множество ритуалов, в которых задействована земля, и не обязательно кладбищенская.

Каждый обряд выполняется с определенной целью:

  1. Чтобы нанести вред здоровью или заговорить на смерть, подходит земля, на которой стоял гроб во время отпевания. Даже пыль, собранная в доме, где находился покойник, может быть использована в магии.
  2. Подклад из земли, взятой у здания суда или тюрьмы, сулит человеку постоянные неприятности.
  3. Земля, выкопанная возле больницы, «опасна» недугами.
  4. Нарытая возле сортира — может сильно подорвать репутацию.
  5. Если хотите навредить женщине, принесите в её дом землю из свинарника, и она начнет резко полнеть.
  6. Чтобы утихомирить гулящего мужа, под его подушку можно положить платочек, в который завернута горсть почвы из-под копыт мерина или любого другого кастрированного животного.

Кладбищенская земля опасна, даже если ее не использовали в ритуалах. Если вам говорят, что нужно взять щепотку «на память» о покойном − не делайте этого. Скорее всего, советчик желает вам зла.

Что делать с землей с кладбища

Самые сильные ритуалы на смерть проводят с помощью кладбищенской земли, которую насыпают под дверь или высыпают на подоконник.

Заметив такой «подарок», нужно действовать. Уберите землю, только не голыми руками, а надев перчатки. Если убирая подклад, вы пользовались веником и совком, то их вместе с землей и перчатками нужно сжечь.

Помочь убрать подклад из дома может вам и посторонний человек. Например, родственник или друг. Ему не стоит переживать за возможные негативные последствия, ведь обряд проводился на человека, проживающего в доме, и на других он не распространяется. Но и помощнику не стоит убирать землю голыми руками. Обязательно после этого человека нужно поблагодарить, подарив ему что-то из своих вещей, а себе купить новую.

После уборки пригласите в дом священника, который поможет вам очистить дом от дурной энергетики.