Заключение немецких врачей поставило Лолиту перед выбором

Москва, 21:20, 29 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Певица Лолита Милявская прошла медицинское обследование в немецкой клинике. Специалист фониатр вынес свой вердикт, заявив, что у нее практически не осталось голосовых связок.

Оказывается, связки могут стираться из-за постоянных нагрузок, которые неизбежны для Лолиты. Вот уже тридцать пять лет она не использует фонограмму и поет исключительно “вживую”.

Несмотря на то что врач поставил неутешительный диагноз, все же это не конец ее певческой карьеры. Медики уверены, что Лолита сможет петь, но теперь ей придется беречь свое здоровье и голос.

Кроме того, немецкие специалисты предупредили Милявскую об опасности резкого сброса веса – это сразу скажется на голосе. Такую же опасность для здоровья связок представляют нервные переживания и стрессы.

Напомним, что Милявская рассказывала о своей внезапной хрипоте, которая была вызвана сильными переживаниями. Тогда она нервничала из-за мужа, который обратился к психологам и принимал участие в тренингах с элементами НЛП и сайентологии. Лолита видела, что муж меняется буквально на глазах, и не знала, как ей реагировать на все происходящее.