Эмма Стоун сыграет главную злодейку в фильме «Круэлла»

Москва, 21:07, 28 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Прямо сейчас в Лондоне полным ходом идут съемки фильма Cruella, который станет приквелом популярной ленты «101 далматинец» 1996 года. Премьера намечена на май 2021 года, но уже сейчас можно посмотреть, как роскошно будет выглядеть актриса Эмма Стоун в роли Круэллы де Виль – главной злодейки фильма.

Disney представили первый постер фильма: на нем Эмма Стоун демонстрирует фирменную двухцветную черно-белую прическу злодейки, а окружают ее помощники и трое симпатичных далматинцев.

Новый фильм о Круэлле де Виль

В мае 2021 года в мировой кинопрокат поступит фильм «Круэлла», являющийся приквелом картины «101 далматинец».

Несмотря на то, что до премьеры фильма около двух лет, студия Disney уже начала промо-кампанию этого проекта, опубликовав первый кадр со съемочной площадки и показав миру новую Круэллу Де Виль, которую играет лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и трех премий Гильдии киноактеров США Эмма Стоун.

Действия в фильме будут разворачиваться в эпоху панк-рока в США 70-х годов ХХ века – зрителям будет показана история о том, как главная героиня превратилась в Круэллу Де Виль и начала охоту на далматинцев.

Кто работает над фильмом «Круэлла»

Режиссер фильма – Крейг Гиллеспи, который в прошлом году снял драму «Тоня против всех» с Марго Робби в главной роли. В фильма также появятся Эмма Топмон и Пол Уолтер Хаузер.

Стало известно, что в проекте также задействованы Джоэль Фрай, Адам Бейзил и другие артисты.

Премьера намечена на 28 мая 2021 года.

Эмма Стоун серьезно травмировалась

Напомним, что на днях стало известно о том, что актриса Эмма Стоун серьезно травмировалась на выступлении известной группы Spice Girls. Согласно иностранным СМИ, знаменитая актриса сидела на плечах своего нового возлюбленного и случайно упала во время концерта.

Инсайдер заявил, что актриса является преданной поклонницей знаменитой группы. На концерте она очень активно веселилась, сидя на плечах друга, и в результате упала. Вначале Эмма Стоун предположила, что она просто ударилась, однако позже стало ясно – у нее очевидный перелом.

Данное происшествие для актрисы очень некстати, поскольку ее роль в киноленте «Стервелла» подразумевает погоню за собаками, поэтому необходимо быть в прекрасной форме. Из-за серьезной травмы период восстановления может занять не один месяц.