Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов обменялись клятвами еще раз

Москва, 20:46, 04 Янв 2016, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов обменялись клятвами еще раз. Радостное событие для семейной четы произошло на теплых Мальдивах, куда парочка отправилась праздновать зимние торжества. По словам Ольги, это у них в семье вошло в традицию.

Популярная телеведущая Ольга Бузова вместе со своим официальным благоверным отправилась греться на Мальдивы, пока россияне мерзнут из-за наступивших холодов. Знаменитая парочка блондинки и футболиста решила таким образом закрепить традицию празднования своей помолвки, ежегодно отправляясь на эти острова. Напомним, что Дмитрий признался Бузовой в своих чувствах и предложил пожениться именно в первый месяц года.

Чтобы этот день не затерялся на фоне остальных, романтично настроенный Тарасов приготовил для своей возлюбленной сюрприз. Он организовал романтический ужин прямо на берегу океана, чем несказанно обрадовал красавицу-жену. Сама же Ольга позже написала, что очень сильно любит своего мужа и поблагодарила его за то, что у него получается делать ее счастливой женщиной, несмотря ни никакие препятствия.