Компания HP анонсировала HP Envy 13, свой самый тонкий ноутбук

Москва, 20:25, 08 Окт 2015, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Компания HP анонсировала HP Envy 13, свой самый тонкий ноутбук.

Он управляется процессором Core i5 с-6200U с тактовой частотой 2.2 ГГц. Диагональ ноутбука составляет 13,3 дюйма с разрешением 3200X1800, а толщина 12,95 миллиметров, намного тоньше, чем диаметр монетки в 10 центов, и весит всего 2,8 килограмма.

Несмотря на свой тонкий форм-фактор, он обеспечивает до 10 часов автономной работы с 3-элементным 45Whr литий-ионным полимерным аккумулятором.

Оперативная память равна 8 Гб и 128 Гб SSD для хранения данных, плюс, имеет возможность расширения до 5128 Гб SSD. Клиенты будут пользоваться тремя портами USB 3.0, одним для зарядки, полноразмерным HDMI портом и SD кард-ридером.

 

Гаджет имеет металлическую раму с криволинейным профилем и повышенным подъемом шарнира, чтобы предоставить владельцам более комфортную печать и просмотр. Вместе с двойным вентилятором, высокий подъем шарнира способствует лучшей циркуляции воздуха под устройством, сохраняя его прохладным и тихим.

Дисплей, динамики и камера помогают создавать и просматривать видео, фотографии и вести веб-чаты.

Дисплей с диагональю 13.3 дюйма предлагает выбор из Full HD или Quad HD+ резолюций. Он поставляется с двумя динамиками, а его аудионастройки выполнены специалистами Bang & Olufsen.

HP TrueVision веб-камера имеет двойной массив микрофонов с технологией шумоподавления и контроля фонового шума, поэтому клиенты на обоих концах веб-чата будут наслаждаться четким, чистым звуком.

Ноутбук оснащен подсветкой клавиатуры, чтобы помочь продуктивно работать в условиях низкой освещенности. Сканер отпечатков пальцев позволяет владельцу войти в свой компьютер быстро и уверенно.