Компания Samsung выпустила антирекламу смартфонов Apple iPhone

Москва, 16:18, 06 Ноя 2017, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Компания Samsung выпустила антирекламу всего через три дня после выхода Apple iPhone X, чтобы продвигать свой флагманский смартфон Galaxy Note 8.

Ролик показывает развитие прошлых моделей iPhone и моделей Samsung. Он высмеивает функции в устройствах от Apple, в том числе отсутствие памяти, потерю разъема для наушников, которые теперь стало невозможно подключить к смартфону стоимостью в 999 долларов США.

IPhone 3GS критикуется за нехватку места для хранения файлов, в то время как iPhone 5S раскритикован из-за отсутствия поддержки стилуса.

В 2015 году герой ролика может заметить, что он не может использовать свой смартфон под дождем, да и в 2016 году его девайс не смог выдержать падения в воду.

В 2017 году Samsung насмехался над iPhone 7 за отсутствие разъема для наушников и отсутствие поддержки беспроводной зарядки.

Таким образом, каждый год несчастный персонаж ролика сталкивается с проблемами со своим iPhone, с которыми не сталкивается его девушка, которая использует различные телефоны Samsung.