Розыгрыш Русского лото, посвященного 8 марта 2023 года, состоится 12 марта

Русское лото: правда ли, что лотереи проверяются?

Москва, 18:50, 05 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Алла Бурова.

По случаю Международного женского дня «Русское лото» будет проводить розыгрыш, тираж которого 1483. Трансляция розыгрыша будет проводиться на российском телевизионном канале НТВ 12 марта 2023 года.

Узнать о результатах розыгрыша можно будет в воскресенье, 12 марта, с самого утра, а точнее, после 8 часов.

Огромный розыгрыш призов намечен на 1483-й тираж Русского лото

Международный женский день в Российской Федерации празднуется ежегодно и является официальным выходным днем. Но стоит отметить, что в первую очередь в этот день нужно поздравить женщин с праздником и уделить немного внимания.

Помимо цветов, в этот день можно еще подарить и билет «Русского лото», на котором есть поздравление от ведущего программы.

СТОЛОТО подготовило для жителей Российской Федерации особый праздничный розыгрыш, который будет посвящен празднованию 8 марта. Так, на кону будет 900 миллионов рублей. Известно, что по окончании лотереи в мешочке останется всего 2 бочонка. Возможность денежного выигрыша есть у каждого второго билета.

Приобрести выигрышные билеты к праздничной лотерее россияне смогут до 17:20 по МСК 11 марта 2023 года. Что касается тиража, посвященного Международному женскому дню, то он состоится в 8:20 12 марта 2023 года. Смотреть лотерею можно на телеканале НТВ. Чтобы не пропустить розыгрыш, необходимо внимательно следить за телевизионной программой, так как время может немного отличаться.

Приобрести билеты можно как на официальном сайте Русского лото, так и в отделении почты или лотерейных киосках. Продажи будут остановлены в субботу в 18:30 часов по московскому времени.

Где и когда можно проверить билеты

Ознакомиться с результатами розыгрыша и проверить билеты можно в воскресенье, 12 марта, с 8 часов утра в Интернете. На сайте будут размещены результаты, номера, которые не выпали, и само видео 1483 тиража. Проверить билеты по номеру можно будет уже после 16:00 по московскому времени.

Розыгрыши Жилищной лотереи и Золотой подковы

Акция под названием “Тубусы к 8 марта” поможет выиграть россиянам 100 тысяч рублей. Так, в ней будет разыграно сразу 5 таких призов. Еще одна акция под названием “Весенний миллион” поможет увеличить количество миллионеров на территории Российской Федерации.

Организаторы праздничной лотереи пообещали, что без подарка никто не останется. Поэтому чтобы в этом лично убедиться, можно сразу приобрести праздничный билет.

В честь праздника женщин к 8 марта российские лотереи подготовили россиянам праздничные наборы. Так, внутри такого набора будет находиться 5 билетов, принимающие участие в 1274-м тираже. С их помощью можно выиграть следующие подарки:

  • 500 миллионов рублей – это сумма главного джекпота праздничной лотереи. В случае если победитель так и не найдется, тогда будет проведен принудительный розыгрыш, в котором выигрывает каждый второй билет;
  • 50 призов по 1 000 000 рублей;
  • поездку для пар в город всех влюбленных — Париж;
  • розыгрыш квартиры, всего будет разыграно 25 жилищных помещений.

Помимо таких приятных подарков, будет разыграно много денежных призов. У каждого, кто приобрел билет на праздничную лотерею, есть шанс выиграть. Так почему бы не порадовать свою вторую половинку и не подарить ей выигрышный билет?

В Золотой подкове в 393 тираже к 8 марта тоже будет разыгрываться недвижимость, только загородная. Если никто не выиграет суперприз, то он будет распределен между всеми выигрышными билетами.

Розыгрыш состоится 12 марта текущего года в 14:00 на телевизионном канале НТВ.