Алиса Аршавина написала заявление в полицию на своего экс-супруга, обвиняя его в угрозах

Москва, 22:40, 20 Фев 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

В стране разгорается новый околофутбольный скандал, в центре которого по сложившейся за последнее время традиции оказался известный футболист Андрей Аршавин и его супруга, хотя и бывшая.

Напомним, Алиса Аршавина написала заявление в полицию на своего экс-супруга, обвиняя его в угрозах.

Алиса Казьмина – журналистка и модель, биография которой стала известна общественности в связи с именем российского футболиста  Андрея Аршавина. Алиса заняла почетное место первой официальной жены бывшего капитана сборной России при том, что у обоих на момент бракосочетания подрастали дети от предыдущих отношений.

Российский футболист Андрей Аршавин расстался с женой 

Один из лучших российских футболистов в XXI веке, нападающий казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин расстался со своей супругой Алисой Казьминой.

По сведениям источников,  инициатива разрыва принадлежала не спортсмену — такое решение приняла его жена после 13 месяцев замужества. Издание опубликовало переписку с Казьминой в одном из «мессенджеров»:

«Ушла от Андрея. Я все закончила, — говорится в сообщении, которое приписывают женщине. — Прошу к этой теме не возвращаться и меня не беспокоить. Это безвозвратно.

Взрослые люди не ссорятся, а принимают решения и уходят… Я ни к кому не ушла, сразу говорю, я ушла по обстоятельствам своей работы, скажем так».

Казьмина также отметила, что многие предполагали уход Аршавина из семьи — а все получилось наоборот.

«Почему вся страна думала, что только он меня может бросить с тремя детьми, что я совершенно невостребованная женщина? — задала риторический вопрос Казьмина. — Да у меня знакомая с четырьмя детьми недавно замуж вышла».

Вскоре после тиражирования новости о громкой размолвке в СМИ Казьмина ограничила доступ к своему аккаунту в Instagram (там она использовала имя Алиса Аршавина). В последнем посте с возможностью просмотра подписчицы активно интересовались у девушки подробностями случившегося, а одна из комментаторов намекнула на некую вечеринку с участием Аршавина и других футболистов на яхте с молодыми спутницами.

Казьмина часто постила фотографии, на которых запечатлена вместе с любимым. В ее альбоме — снимки интерьеров совместного жилища, отдых и многое другое.

«Любящая жена лучшего футболиста, прекрасного отца и самого лучшего мужчины»,— утверждала она на своей страничке.

В октябре 2017 года Алиса Казьмина сообщила в соцсетях, что разводится  с Андреем Аршавиным. Причина проблем в молодой семье –  измены футболиста. По словам девушки, она устала от романов Аршавина на стороне.

«Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе», – заявила Казьмина.

35-летняя Казьмина – уроженка Санкт-Петербурга и журналистка по специальности. Брак с Аршавиным, зарегистрированный 1 сентября 2016 года на Английской набережной, стал для нее вторым: от бизнесмена Алексея Казьмина она имеет сына и дочь.

Знакомство Казьминой с Аршавиным состоялось в 2012 году в Лондоне, когда игрок выступал за местный «Арсенал».

11 февраля 2017 года на свет благополучно появилась дочка Казьминой и Аршавина – Есеня. Девочка стала третьим ребенком Алисы и четвертым для Андрея.

Для совместной жизни чета Аршавиных выбрала трехэтажный особняк Андрея в родном Питере. Дизайном жилища частично занималась сама Алиса. Супруга собственноручно нарисовала эскиз камина в гостиной, а изготовление поручила известному скульптору Владимиру Роику. Также Алиса Аршавина вместе с мужем проектировали новую детскую для малыша.

Прославленный спортсмен также ранее уже имел опыт создания семьи с Юлией Барановской, ныне известной телеведущей. 32-летняя петербурженка – мать троих детей Аршавина, причем самый младший родился в августе 2012 года, когда его отец уже был увлечен другой женщиной. Молодые люди сожительствовали в гражданском браке.

Поклонницы Барановской обвинили Казьмину в разрушении звездной семьи. Ей пришлось держать ответ перед пользовательницами Интернета, причем тема периодически всплывала вновь, несмотря на прошедшее время.

Последние новости о семье Аршавиных

Алиса Казьмина ведет микроблог в «Инстаграме», где выкладывает фото из личного архива, но сейчас девушка закрыла доступ к аккаунту из-за ряда скандалов и событий в личной жизни.

Поле развода Алиса не стала распространяться о будущем, однако заявила, что хочет забыть о бывшем супруге и начать новую жизнь.

Супруга бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина наняла охрану из-за поступающих ей угроз. Об этом стало известно в понедельник, 18 февраля.

Защищать Алису Казьмину взялся адвокат Александр Добровинский.

25 февраля в петербургском суде пройдут первые слушания по делу o расторжении брака Аршавина и Казьминой.

Бывший футболист «Зенита» ранее отобрал у Алисы законно принадлежащий ей автомобиль «Мерседес», а также стал  угрожать СМС-сообщениями. По этой причине Казьмина решила нанять охрану, заявил Добровинский. Его клиентка находится в подавленном психологическом состоянии.

Сегодня защита Аршавина требует от Алисы около €1 млн, которые он якобы давал в течение их совместной жизни. В качестве альтернативы футболист предлагал расплатиться украшениями.

В Сети распространилось видео, на котором запечатлен момент изъятия иномарки. На кадрах записи можно увидеть, как спортсмен в сопровождении охранников и друзей появляется у загородного коттеджа неподалеку от Санкт-Петербурга, где живет Казьмина. Экс-нападающий берет у супруги ключи от авто, а затем достает из салона ненужное ему детское кресло, которое Алиса уносит в дом.

По словам жены футболиста, машина была семейной, на ней возили в основном детей. Между тем Аршавин забрал машину, не дожидаясь окончания бракоразводного процесса, первое заседание суда по которому должно пройти 25 февраля.

Когда спортсмен изымал Mercedes, на его лице не было  никаких эмоций.