Екатерина Андреева не побоялась признаться в том, что ей очень нравится золото

Москва, 06:45, 05 Апр 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Несколько часов назад в рамках отечественного новостного пространства началось активное обсуждение интересного признания отечественной телеведущей Екатерины Андреевой. В своем заявлении телеведущая честно призналась в том, что она очень любит изделия из золота. О своей слабости она призналась на своей странице в социальной сети Инстаграм. Екатерина разместила оригинальную фотографию, где она красуется на фоне золота инков.

“Я даже не могла подумать о том, что я окажусь такой сорокой” — комментирует яркий снимок женщина. Телеведущая Первого канала также указала на то, что до этого она не чувствовала особой тяги к изделиям из золота, но сейчас драгоценный металл смог пленить ее душу. Екатерина указала и на то, что никогда не стала бы чахнуть над златом, следуя примеру персонажа из отечественного фольклора — Кощею.

“Я бы с большой радостью одела бы на себя все свои золотые украшения разом и пошла бы блистать своей красотой по переулкам этого прекрасного города” — делится своими мыслями телеведущая со своими подписчиками.