ФБР начало аресты дружинников

Москва, 03:15, 24 Апр 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Американские граждане обладают достаточной самостоятельностью, поэтому при возникновении конфликта не надеются только на государство, а пытаются решать проблемы вместе. Так получилось с Объединенными Конституционными Патриотами которые решили кардинально  бороться с мигрантами.

ФБР не понравилась самостоятельность граждан

Проблемы с нелегальными мигрантами со стороны Мексики у США  постоянны. Дональд Трамп пообещал в скором времени решить эту задачу на международном уровне, закрыв границу с Мексикой и призвав правительство этой страны следить за своими гражданами. В США много своих проблем с безработными и бездомными, а наплыв мигрантов создает дополнительную конкуренцию при поиске работы и жилья. Кроме того большая часть нелегалов по прибытию в США, превращается  в тех же безработных и бездомных, так как не могут себе позволить достойную жизнь в Америке.

Объединенные Конституционные Патриоты решили помочь стране бороться с нелегалами из Мексики. Они собрали вооруженную дружину и начали патрулировать территорию границы США с Мексикой. В случае, когда им удавалось поймать семьи нелегалов, они их задерживали, дожидались полиции и передавали в руки правосудию. Представителям ФБР это не понравилось.

ФБР начинает аресты дружинников

После того,  как ОКП разрослись и начали активно помогать правосудию, ФБР задержала их лидера Лари Хопкинса. По словам Федерального бюро, правосудие никак не может находиться в руках вооруженной группировки.  Они утверждают, что некоторые представители дружинников превышают свои полномочия и излишне тщательно ловят мигрантов, чем пугают местных жителей, постоянно создавая шум и вызывая полицию. Представители Объединения  пытаются доказать, что такое поведение федералов просто политическое давление, так как им не нравится возрастающее влияние дружинников и отношение к ним местных жителей.