Водонаева не выдержала сообщения о трагедии в Шереметьево

Москва, 21:20, 08 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Памятная многим поклонникам проекта ТНТ «Дом-2» Водонаева, близко к сердцу приняла трагедию в Шереметьево. Эмоциональная женщина настолько остро отреагировала на ситуацию, что почувствовала сильное недомогание и была вынуждена вызывать неотложную медицинскую помощь.

Медики решили оставить Алену дома, но поставили ей капельницу. После трагедии с падением самолета, она перестала спать и двое суток находилась в состоянии сильного нервного напряжения.Эмоциональный стресс и отсутствие сна привели ее к нервному срыву и значительному ухудшению самочувствия.

Водонаева поделилась со своими подписчиками тем, что она не припомнит такого случая, когда бы ей пришлось так сильно перенервничать.Она сообщила также, что примет самое непосредственное участие в составлении петиции, запрещающей любое коммерческое использование Sukhoi Superjet 100.

Конечно, были и преданные поклонники, которые похвалили Алену за ее гражданскую позицию и пожелали ей скорейшего выздоровления. Однако нашлись и такие, которые уверены, что “угасшая звезда” шоубизнеса, пытается обратить на себя внимание при помощи этой трагедии.