Интервью Водонаевой об обвинениях Бородиной и Айзы

Москва, 02:30, 27 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Звезда российского шоу-бизнеса Водонаева заявила, что все разговоры об  ее романе с исполнителем Гуфом являются слухами. Недавно бывшая жена певца Айза

рассказала о своих подозрения в том, что у модели завязались любовные отношения с реппером Гуфом. На это модель ответила, что опечалена тем, что Айза Анохина участвует вместе с Дакотой и Бородиной в закулисных играх против модели.

Интервью на «Ходят слухи»

Недавно модель и ведущая Алена Водонаева была приглашена на съемки ютуб-программы»Ходят слухи», где в откровенном интервью ответила на различные вопросы о своей жизни. В студии звезда российского шоу-бизнеса  рассказала о главных слухах, которые были связаны с ее именем за последнее время, и о скандалах, окружающих Алену Водонаеву. В числе поднятых тем был также скандал, связанный с реппером Гуфом, с которым модель поддерживала общение. Как  любую известную женщину ее окружает множество слухов, которые зачастую связаны с ее возможными любовными связями. Не успели утихнуть разговоры по поводу развода Алены Водонаевой, как появились новые предположения об ее романах с женатыми мужчинами.

Модель достаточно жестко отреагировала на эти слухи, посоветовав женщинам не вмешиваться в травлю по отношению к Водонаевой.

Гуф и Водонаева

Водонаева недавно в одном из интервью рассказала о том, что абсолютно отрицает все подозрения блогера Айзы в отношении ее связи с исполнителем Гуфом, бывшим супругом блогера. Водонаева поделилась тем,что между ней и реппером было только общение по телефону. За рамки переписки люди не выходили, поэтому ей жаль,что Айза Анохина теперь принимает участие в травле модели вместе с Бородиной и Ритой Дакотой.

Водонаева заявила о том, что не имеет представления, почему Бородина и Рита Дакота начали травлю модели.Модель поделилась тем, что всегда оказывала поддержку творчества Риты Дакоты, комментировала и поддерживала ее клипы, а поэтому была очень удивлена тем, что певица Рита Дакота разделяет негативное мнение о Водонаевой.

Затронула Водонаева и тему сложных отношений модели с телеведущей Ксенией Бородиной. Как она сообщила, Бородина посчитала,что слухи о романе звезды и ее мужа правдивы. А потому озлобилась против звезды. Алена же продолжает опровергать слухи об интимных отношениях с мужем Ксении. Также Водонаеву Бородина в свое время заподозрила в обнародовании информации о беременности ведущей «Дома-2» ,однако, модель сказала, что никогда позволила бы себе «сливать» информацию о таких подробностях жизни ведущей в прессу.