Реализация проектов победителей конкурса “Моя страна-моя Россия”

Москва, 06:45, 12 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Не так давно правительством России был организован конкурс под названием «Моя страна — моя Россия». Это конкурс различных проектов, которые предусматривают разработку актуальных проблем для государства и путей их преодоления. Как сообщают представители Кремля, победители конкурса могут рассчитывать на реализацию своих проектов, которые направлены на совершенствование российских реалий и движения к лучшему будущему для государства.

«Моя страна — моя Россия»

Недавно прошла церемония  награждения победителей конкурса проектов «Моя страна — моя Россия». Награждение лауреатов было проведено на платформе Международного экономического форума в Санкт-Петербурге, где результаты конкурса были объявлены  Магомедсаламом Магомедовым, который является замруководителя администрации Президента РФ. Магомедов также сообщил о планах Кремля реализовать разработки проектов победителей конкурса.

Конкурс проектов по признанию Магомедова стал на самом деле всероссийским и превратился в движение, которое объединило усилия ведущих умов России для достижения общей цели — развития российского государства. Проекты победителей могут стать теми разработками, которые обеспечат во многом конкурентоспособность России в процессе глобализации и стремительного развития во всех сферах жизни человечества.

Реализация проектов

На церемонии награждения лауреатов конкурса «Моя страна — моя Россия» один из организаторов конкурса сообщил о том, что для разработчиков лучших проектов церемонией награждения работа только начинается. Конкурс стал импульсом для завершения проектов, которые правительство России планирует реализовать.

В номинации конкурса «Моя страна», которая посвящена родному языку россиян, победителем стала Марина Ибрагимова. Ею был создан проект «Россия от края до края», в основе которого было предложение создать аудиокнигу на родных языках для жителей России. Этот проект обещает стать одним из факторов объединения многонациональной страны, которая проявит уважения ко всем жителям.

Креативный проект, создателем которого была Ворфоломеева Юлия, стал победителем благодаря своей социальной ориентации. Жительница Оренбургской области предложила создание в России тематического парка «Колобок», который будет приспособлен к нуждам детей с ограниченными возможностями, но в тоже время подарит им возможность насладиться активным отдыхом.

В номинации конкурса «Моя семья» победителем была объявлена Анастасия Воронова со своим проектом. В основе проекта — инициатива по разработке программы челленджей, в которой могут принять различные российские семьи. Программа разработана и ориентирована на устранение барьеров общения и развития взаимодействия между членами семьи, обусловленных различиями поколений, интересов и прочего.

Сам конкурс «Моя страна — моя Россия» признан на самом деле всероссийским и перспективным в плане реализации предложений победителей для развития государства.