Земфира объяснила невыход на сцену

Москва, 03:45, 19 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В последний момент Земфира отменила  свой концерт в Уфе на популярном мероприятии “Сердце Евразии”. Такой непонятный шаг сама певица объяснила достаточно плотным графиком и невозможностью приехать. За несколько часов до выступления был отменен концерт, что сильно огорчило ценителей хорошей музыки и фанатов Земфиры. Это отразилось и на общей программе всего фестиваля, ведь отменен выход на сцену был в самый последний момент.

Договор так и не был подписан. Уже на стадии подписания знаменитая своими душевными текстами певица отказалась от сотрудничества. Это многих удивило, пришлось переписывать концертную программу, искать возможное решение проблем. Но несмотря на это, певица наотрез отказалась выступать и посреди обсуждения все отменила, и не вышла на сцену фестиваля.

Можно посчитать, что это было от неуважения  фанатов и организаторов мероприятия. Редактор продюсерского центра Радмир Усаев опровергнул эти догадки.

Певица не только извинилась вживую, но и прислала бумагу с многочисленными извинениями. Министр культуры Башкирии отнеслась с уважением к такой выходке певицы, хотя это можно считать за простую формальность.

На самом деле, такие инциденты с Земфирой случались достаточно часто, невозможность выступить объяснялась плотным графиком, большим количеством дел. В первый раз выступление было отменено в самый последний момент, уже после оглашения программы выступлений на мероприятии “Сердце Евразии”.

Дополнительной информации пока нет никакой. Могло ли это произойти из-за каких либо конфликтов с организаторами у Земфиры, или все произошло именно так, как описано выше. В скором времени возможно все разъяснится, но пока фанаты в замешательстве. Никто не понимает, стоит ли ожидать еще больше отмененных концертов.