Дженнифер Энистон проигнорировала принца Гарри

Москва, 01:15, 24 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная звезда Голливуда Дженнифер Энистон в свое время проигнорировала попытки принца Гарри познакомиться с ней. Сообщается, что это было сделано  из-за большой разницы в возрасте.

Отказ принцу

Этими новостями со средствами массовой информации поделился автор Йен Гальперин, который на данный момент пишет совместно с Энистон ее автобиографическую книгу. Он рассказал, что в 2009 году принц Гарри был буквально влюблен в актрису. Принц смог получить ее мобильный номер, после чего активно начал настаивать на свидании. Энистон была вынуждена культурно отказаться от ухаживаний Гарри. Это связано с тем фактом, что киноактриса старше принца на целых 16 лет.


Гальперин добавил, что принц Гарри несколько лет любил Энистон, об этой любви принц не умалчивал и без стеснения говорил об этом своим друзьям и родственникам. По мнению принца Дженнифер была истинной принцессой. Любопытно, что сама Энистон отказывается подтверждать данную информацию, но автор книги уверил, что он отвечает за каждое свое слово.

Напомним, что в 2018 году Дженнифер Энистон попала в тройку списка наиболее высокооплачиваемых актрис Голливуда. Актриса за свою карьеру прославилась в телесериале «Друзья». Помимо этого, Дженнифер снималась в таких фильмах, как «Развод по-американски», «Марли и Я» и «Притворись моей женой».