16 часов без куска хлеба: популярная ведущая новостей рассказала о своей жесткой диете

Москва, 17:45, 12 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно популярная в Российской Федерации телеведущая рассказала своим подписчикам в социальных сетях о том, как ей удается следить за своей физической формой и всегда оставаться в тонусе. Андреева утверждает, что основная причина ее хорошего физического состояния заключается в строгой диете. По ее словам, для некоторых такой метод может показаться чересчур жестоким по отношению к самим себе.

Подробная информация о секрете хорошей физической формы телеведущей

Пост о рационе телеведущей был опубликован в социальной сети Инстаграм в прошедший понедельник. В тот момент Екатерина отдыхала на одном из курортов Греции и рассказала своим подписчикам о том, из чего именно состоит ее рацион и непосредственно утренний прием пищи.

«Естественно, что завтракать нужно вкусно, но ваш рацион должен включать в себя наиболее допустимое количество полезных продуктов. Только так вам удастся держать себя в форме и наполнить свое тело необходимой ему энергией перед продуктивным днем. В этот раз в мое меню вошел паштет, омлет, каша без добавления лактозы, мятный чай и множество фруктов. Я предпочитаю кушать побольше фруктов и овощей, особенно утром», — указывает в посте Екатерина Андреева.

Телеведущая также акцентировала внимание подписчиков на том, что данная система питания позволит чувствовать в себе больше энергии и меньше вялости. При этом Андреева упомянула, что в вечернее время необходимо как можно сильнее ограничивать себя в приеме пищи.

«Дома мой последний прием пищи происходит в 7 часов вечера, после этого я ничего не ем до завтрака, в целом получается 16 часов. Подобная схема питания получила название Fasting, и она определенно мне подходит», —  рассказывает Андреева.