Ролик Панина вызвал новый скандал в интернете

Москва, 01:30, 21 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Алексей Панин постоянно оказывается в центре самых грязных скандалов и журналисты стали подозревать его в том, что многие его выходки — это часть продуманного пиара. На его странице в Instagram появилось новое видео. Обнаженный актер стоит под душем, когда в ванную комнату входит некая женщина. Она обращается к Алексею: «Дорогой, а где трусы от моего красного пеньюара?» На ее вопрос звучит такой ответ: «Слушай, спроси, пожалуйста, у мальчика, который лежит у меня на кровати».

Пользователи сети отметили, что голос у девушки за кадром “ хриплый и противный”, да и ответ актера кажется наигранным. Фолловеры написали в комментариях, что Панин мог бы придумать что-нибудь более интересное и сыграть получше, если он считает себя актером.

Придумывать провокации Алексей умеет и делает это с большой охотой. То он отправился вместе с дочкой на нудистский пляж в компании своих друзей-мужчин, уверяя, что в Европе его бы не осудили. Затем на его странице появился снимок, на котором 11-летняя Аня позирует с сигаретой. Ранее был опубликован ролик, где девочка предлагает отцу выпить. Каждый раз, когда актер публикует пост или видео, пользователи активно комментируют увиденное.

О сексуальных пристрастиях Панина уже слагают легенды. Напомним, что актер хотел судиться с создателями ролика, в котором был показан интим артиста с животными. Недавно сеть взорвалась после видеоролика с женской ступней. Гарик Харламов даже запустил вирусный призыв сочинять смешные подписи к этому ролику. Алексей пригрозил комику разрушить его семью с Кристиной Асмус, намекая на то, что может рассказать о многочисленных изменах Харламова.

Месяц назад Панин обвинил россиян в отсталости, посоветовал им заниматься сексуальным просвещением и изучить ассортимент магазинов для взрослых. Он заявил, что больше не может жить в такой “варварской и отсталой” стране и пообещал уехать. Но слова своего не сдержал. Напротив, недавно он завершил работу на фильмом “Я вернулся”, которая стала его первой режиссерской работой.