В Пакистане упал самолет

Москва, 08:00, 02 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В Пакистане разбился военный самолет, в результате инцидента погибло 17 человек. Как сообщают СМИ, самолет упал недалеко столицы Пакистана Исламабада. Военный самолет совершал обычный транспортный перелет, но из-за невыясненных на данный момент причин потерпел крушение, упав  при этом на жилые дома.

В результате авиакатастрофы погибло по меньшей мере 17 человек, в том числе и члены экипажа и капитан воздушного судна. На данный момент власти Пакистана не разглашают информацию о количестве военных, находившихся на борту воздушного судна, кроме того власти воздерживаются от комментариев по поводу причин крушения самолета.

Как сообщают местные СМИ в больнице находится 17 пострадавших, кроме того в местные морг доставлено 17 тел погибших в результате инцидента.

Военный самолет упал на жилые кварталы города Равалпинди, после чего самолет взорвался, что привело к еще большим разрушениям и количествам жертв.

Отметим, что в Пакистане уже была схожая трагедия, тогда в результате крушения пассажирского самолета на жилые районе погибло 152 человека.