Лолита уверена, что костюм Лопес лопнул не случайно

Москва, 01:45, 08 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

После юбилейного концерта Дженнифер Лопес было довольно много обсуждений по поводу случая с лопнувшим костюмом. Певица Лолита Милявская заявила в интервью «Московскому комсомольцу», что это не могло быть случайностью и скорее всего, так и задумывалось изначально, поскольку «на сцене ничего не бывает спонтанного».

Напомним, что 4 августа в Москве состоялся концерт певицы Дженнифер Лопес. Во время исполнения песни Ain’t It Funny одна из лямок ее комбинезона оторвалась, но это не остановило зажигательный танец исполнительницы. После небольшого перерыва Джей Ло вновь предстала перед зрителями в роскошном красном платье.

Журналисты «МК» обратились к Лолите, так как певица тоже однажды выходила на сцену в полупрозрачном комбинезоне. Милявская рассказала, что от всех неожиданностей застраховаться невозможно и бывают досадные случайности, когда ломаются каблуки или рвутся колготки. Однако сценические костюмы обычно изготавливаются с учетом нагрузок — лямки пришиваются очень надежно, ставятся запасные молнии «как на кожаных куртках», в качестве страховки. У основных костюмов всегда есть дублеры, чтобы быстро заменить наряд на точно такой же.

«Думаю, тут ничего незапланированного не было. Но есть один вопрос, который отвечает на все остальные — люди пришли не на костюмы смотреть. Более того, всем было на это плевать. Люди пришли на ее шикарный вокал и энергетику», — объяснила Лолита случай на концерте Лопес.

Лолита призналась, что Дженнифер покоряет зрителей своей энергетикой и оригинальными костюмами. В отличие от Лолиты, Ксения Бородина осталась недовольна выступлением заморской звезды. По словам телеведущей, ей не хватило драйва.