Крокодилы съели женщину во время стирки белья в реке

Москва, 00:20, 13 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно жители малайзийского городка под названием Калабакан обнаружили изувеченное тело одой из местной жительниц. Указывается, что труп был обнаружен рыбаками на берегу реки. Подробная информация о произошедшем была опубликована представителями новостного портала под названием AsiaOne.

Подробные сведения об ужасной находке

В прошедшую субботу одна из местных жительниц вместе с двумя своими товарищами отправилась на берег реки для стирки белья. Ее спутники начали осматривать реку в поисках диких животных и заметили рептилию в воде. Они постарались предупредить женщину о приближающейся угрозе, однако опоздали и не нашли свою подругу на берегу.

Они подумали, что неизвестные напали на Фатиму Салех и обратились к представителям правоохранительных органов. На место происшествия была направлена команда спасателей и множество добровольцев. После недлительных поисков команда добровольцев наткнулась на изуродованный труп пропавшей   в реке — указал в своем заявлении глава местного департамента полиции Супт Питер Умбуас.

На данный момент специалисты начали изучение трупа для установления точной причины гибели местной жительницы. Невдалеке от реки была установлена ловушка на крокодилов.