19 голов свидетеля Собчак

Москва, 14:00, 15 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Лера Титова.

В пятницу, 13 сентября, состоялась свадьба телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссёра Константина Богомолова. Это событие обсуждают кажется все –   журналисты  и коллеги,   старушки у подъездов, и ведь действительно есть что обсудить. Во-первых, свадьба была в готическом стиле, во-вторых, пара подъехала к дворцу бракосочетания на катафалке, в-третьих,   жених  и невеста – медийные личности, как же их не обсуждать.

Ходят слухи, что Ксения вновь в положении, поэтому молодожёны  поспешили расписаться, чтобы ребёнок родился в официальном браке. Однако ни Собчак, ни Богомолов эту информацию не подтверждали. Впечатлениями от бракосочетания поделился «девятнадцатиголовый» свидетель.

Как прошла свадьба молодожёнов

Креатив начался задолго до свадьбы – гостей пригласили с помощью видеооткрытки, на заставке которой красуются рабочий и колхозница. Утром в пятницу 13-го Ксения опубликовала фото парных браслетов, на которые нанесена гравировка: К + К = Любовь. Через некоторое время она выложила снимок в свадебном платье с длинным шлейфом.

На первом фотоснимке, который попал в сеть, она стоит спиной, волосы распущены, на голове длинная фата, которая почти сливается с нарядом. Тогда рассмотреть невесту не удалось, однако через некоторое время появились и другие снимки, на которых видно, что Собчак одета в полупрозрачное белое платье с длинными рукавами, а её супруг облачён в чёрный костюм и в оранжевую гавайскую рубашку.

Регистрация прошла в Грибоедовском Дворце бракосочетания, откуда молодые уехали на катафалке. Свадьба прошла в Музее Москвы, где зал был оформлен донельзя оригинально – весь декор был красно-чёрным, а ели гости из посуды в готическом стиле. Скорее всего, сыграть свадьбу в пятницу 13-го пара решила уже давно и тщательно подготовилась к этому дню.

В этот день произошло и венчание пары. В сети появились фото, на которых видно, что невеста надела другое платье, закрытую фату и взяла букет из ландышей, а жених сменил свою цветастую рубашку на классическую белого цвета. Транспортное средство тоже заменили – к Храму «Большое Вознесение», который находится у Никитских ворот, пара подъехала на роскошной карете. После этого Ксения исполнила эротический танец под песню «Возьми меня», в церкви её поведение назвали диким и вопиющим.

Девятнадцатиголовый свидетель дал интервью

Эпатажный художник Андрей Бартенев согласился стать свидетелем на свадьбе Ксении Собчак. Мужчина рассказал журналистам, что счел более уместным появление в образе целого хора свидетелей. При этом он подчеркнул, что не имеет отношения к проведению церемонии в траурных цветах.

Художник рассказал, что жених и невеста – очень креативные личности, поэтому по всей видимости решили провести свадьбу в духе голливудской кинокартины. Бартнев рассказал, что после свадьбы чувствует себя хорошо, только ноги немного болят от танцев до утра. Он отметил, что на банкете все отжигали «не по-детски», а сама телеведущая была лучше всех.

Самым любимым номером свидетель назвал песню «Привет, Андрей» в исполнении Собчак. Константин в ответ заявил, что женщина может называть его любым именем – на все он откликнется с любовью. В ответ Богомолов исполнил песню «Молния». Что касается праздничного меню, угощали лобстерами и крабами, однако художник в основном пил горячую воду.

Напомним, что ранее Константин согласился быть «первой леди» страны, если Ксения победит в президентской гонке.