Богомолов подрался перед свадьбой

Москва, 09:40, 18 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Герой одной из самых громких свадеб в Российской Федерации в этом году Константин Богомолов за день до церемонии женитьбы попал в скандал. Средства массовой информации рассказали, что известный режиссер набросился с кулаками на журналистов, которые встретили его в одном из коридоров Останкино и начали задавать ему некорректные вопросы.

Богомолов против журналистов

Сотрудники местного телевизионного канала принялись задавать режиссеру множество вопросов касательно его будущей женитьбы. Как отметили свидетели инцидента, Богомолов не выдержал после вопроса о том, потянет ли он финансовые аппетиты Ксении Собчак. На этот вопрос

Богомолов ответил оскорблением, после чего пригрозил разбить съемочное оборудование.

Однако, назойливые журналисты решили вновь попытать удачи в общении с режиссером, за что позже и поплатились. Богомолов напал на оператора телеканала и попытался  забрать у него оборудование для съемок.

Данный инцидент был показан на телепередаче «Звезды сошлись» телеканала НТВ. Примечательно, что Богомолов напал на сотрудников именно этого канала. Эксперты в студии высказали предположение, что экс-супруг Собчак Максим Виторган в данном инциденте повел бы себя лучше, поскольку привык к подобным ситуациям. Даже несмотря на то, что иногда Виторган и позволял себе грубости, он никогда не позволял себе нападать на репортеров или других членов съемочной группы.

Однако, действия Богомолова были оправданы тем, что театральный режиссер просто не знал как вести себя в такой ситуации, поскольку ранее ни с чем подобным  не сталкивался.

Напомним, что церемония бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова прошла в пятницу, 13 сентября. Невеста похвасталась в социальных сетях подарками, которые они получили на свадьбу.