В Малайзии мужчина заглянул под юбку молодой девушки и умер 

Москва, 13:07, 22 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Малайзийский город Куала-Лумпур стал центром всеобщего внимания. В этом городе скончался 53-летний мужчина, который заглянул под юбку одной из посетительниц местного ресторана.

Смерть малайзийского мужчины из-за попытки посмотреть под юбку

Вопиющий случай произошел в Малайзии, где местный мужчина в одном из ресторанов заглянул девушке под юбку без разрешения. Нарушитель хотел сфотографировать 24-летнюю девушку, но все его планы рухнули после того, как одна из посетительниц заведения доложила об извращенце полиции. Посетительница быстро сориентировалась и пошла в ближайший полицейский участок, где и рассказала обо всем правоохранительным органам.

Посетительница ресторана прибыла на место происшествия с полицейскими, после чего показала местонахождение нарушителя. Правоохранители увидели мужчину и приняли попытку задержать нарушителя, но любитель фотографировать нижнее белье девушек начал убегать. Полиция сумела загнать нарушителя в тупик в одном из переулков неподалеку от ресторана, после чего началась потасовка. Малайзиец неожиданно упал на землю, потеряв сознание.

Полиция так и не выяснила, от чего именно мог скончаться мужчина. Сообщается, что подглядыванием за женщинами 53-летний мужчина занимался регулярно, на него поступало множество жалоб от представительниц прекрасного пола.

На место происшествия прибыла бригада медиков, которые зафиксировали скоропостижную смерть мужчины. Нечто подобное уже было в августе 2019 года, тогда в столице Испании Мадриде полиция арестовала 53-летнего жителя Колумбии, который без разрешения заглядывал под юбки женщин. Жертвами извращенца стали сотни женщин. Полиция обвинила 53-летнего колумбийца в нарушении тайны частной жизни и развращении. Оказалось, что мужчина еще занимался и детской проституцией.