Найдена причина переноса медового месяца Ксении Собчак

Москва, 11:12, 25 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Вера Гофман.

Эпатажная свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова должна была закончиться поездкой пары на отдых в медовый месяц, но этого не произошло. Через неделю поклонники журналистки забеспокоились и начали искать причины отказа от медового месяца. Причина оказалась совершенно неожиданной…

Экзема на руках была у Ксении уже на свадьбе

Пятница 13 сентября в столице для пары Собчак и Богомолова стала счастливым днем.  В этот день они праздновали свою свадьбу. К празднику они отнеслись с фантазией, поэтому в ЗАГС приехали на катафалке, а в качестве свадебного подарка Ксения исполнила эротический танец. После этого планировалось совместное путешествие, но пара осталась в Москве.

В эфире шоу «Ты не поверишь» эксперты пытались понять почему так произошло. Ответ нашелся на видео и фотографиях со свадьбы. Внимательные зрители заметили, что у Ксении, на фотографиях руки покрыты непонятными пятнами. Они-то и могли стать причиной отложенной поездки.

Врачи утверждают, что на лечение у певицы уйдет пара недель

Приглашенный в студию врач, посмотрев на фото достаточно быстро прояснил ситуацию. Покраснения на руках у журналистки – экзема или аллергический дерматит. Такая неприятность часто случается с невестами, когда используется непривычная косметика или процедуры перед свадьбой, или от букета.

Легкое покраснение может перерасти в серьезную неприятность, поэтому велика вероятность того, что из-за дискомфорта пара отложила   свадебное путешествие. На лечение аллергического дерматита обычно уходит до двух недель, более сложные случаи экземы потребуют более длительного лечения. Но на стабилизацию состояния потребуется немного времени.