Борис Корчевников признался, что его била родная мать

Москва, 23:40, 24 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный российский телеведущий Борис Корчевников рассказал в эфире программы “Судьба человека” о том, что он не видит ничего зазорного в строгости по отношению к детям. По его мнению, физическое наказание это единственно верная реакция на серьезные шалости и проделки детей. Более того, телеведущий призвал молодых мам не идти на поводу у современных тенденций в воспитании, быть строгими и не пренебрегать физическими наказаниями при необходимости. Об этом Корчевников рассказал в эфире программы “Судьба человека”, ведущим которой он является. В гостях у телеведущего был известный бард Олег Митяев.

В эфире телепередачи Митяев рассказал о том, что в детстве он был настоящим бунтарем — ужасно капризным, упрямым и строптивым. За это ему часто доставалось от родителей. Будучи ребенком он часто хулиганил — бил окна, портил вещи, даже метал в доме ножи. За подобные проделки мать била будущего музыканта не только ремнем, но и всем, что попадется под руку. Олег Григорьевич признался, что прекрасно понимает мать и не держит на нее зла. Митяев считает, что необходимо учить детей отвечать за свои поступки.

Корчевников, в свою очередь, признался, что ему тоже часто доставалось в детстве. Борис был непослушным ребенком и часто проказничал, за что родителям приходилось время от времени строго его наказывать. Тем не менее, это не помешало ему состояться в жизни. Сейчас 37-летний Борис Корчевников — преуспевающий телеведущий, прекрасный актер, а также генеральный директор и по совместительству генеральный продюсер телевизионного канала “Спас”.

«Меня часто мама била в детстве. Но я  ее очень люблю. Это ответ ювенальщикам всем нынешним. Иногда надо очень строго поступать  с детьми, тем более с такими, как мы, которые ножи метают дома», — заявил ведущий передачи «Судьба человека».

Подписчики Корчевникова в социальной сети Instagram полностью поддерживают мнение ведущего. После выхода передачи в эфир фолловеры принялись высказываться в комментариях на странице Бориса.

«Мама знала, как бить, чтобы было не очень больно. Мать побьет, но мать и пожалеет, и приласкает, и поддержит, и поможет, и накормит, и жизнь свою отдаст за ребенка, в отличие от чужой тети», — высказался один из комментаторов.