Супруг Ксении Бородиной опубликовал фото, которое раскритиковали в сети

Москва, 17:54, 01 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

На своей странице в социальной сети Instagram муж Ксении Бородиной выложил провокационную фотографию. На ней он запечатлен рядом со знаменитым бойцом Расулом Мирзаевым, известным по многочисленным победам в боях без правил. До недавнего времени россиянин оставался непобедимым. Но в последнем поединке ему не повезло. Более того, Мирзаев отправился в первый нокаут в карьере.

Своей фотографией Курбан Омаров хотел поддержать друга. Он подписал снимок, охарактеризовав бойца большим талантом, который всегда был в числе лучших и остается в элите мирового рейтинга ММА. Супруг Ксении Бородиной напомнил, что жизнь успела предоставить Мирзаеву множество испытаний, с которыми тот с честью справился. И сейчас он призывает не терять веру в себя. Более того, Курбан уверен, что российский боец сможет сделать правильные выводы из произошедшего, чтобы смело идти вперед.

Почему возмутились Интернет-пользователи

Курбан Омаров написал, что в какой бы ситуации ни оказался его друг, он не утратит любви друзей и поклонников. Назвав бойца «Черным тигром», он порекомендовал расчехлить клыки и отряхнуться от поражения. По сути Омаров просто поддержал знакомого. Но подписчики увидели иной смысл в словах супруга телезвезды. Ведь темная сторона карьеры Мирзаева широко известна общественности.

Скелеты в шкафу элитного бойца

Восемь лет прошло с момента инцидента около одного из ночных клубов. Российский боец повздорил с молодым парнем, после чего нанес ему удар в челюсть. В итоге его оппонент ударился головой и  уже не пришел в себя. По мнению подписчиков, своей поддержкой Курбанов защищает бойца не от поражения, а от черных страниц его биографии.

Из-за своей необузданности Мирзоев не просто убил  человека. Он лишил жизни молодого парня, который был единственным ребенком в семье. И нынешние достижения нисколько не оправдывают убийцу. Интернет-пользователи в гневных комментариях считают, что речь идет не о человеке-профессионале, уважающем правила Fair Play. Ведь истинные маэстро уравновешены и психологически подготовлены. Подобные поступки лишают Мирзоева права называть себя бойцом.