После уничтожения России американка планирует поедать детей

Активистка из США предложила разбомбить Россию

Москва, 11:51, 05 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

На встрече в поддержку самой скандальной конгрессменши США Александрии Окасио-Кортес ее юная сторонница заявила о планах уничтожения России и решения проблемы нехватки продовольствия путем поедания детей. Об этом сообщил портал «Царьград» со ссылкой на USA Really.

«Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей… Это большая проблема. Нам нужно есть детей!», – заявила девушка с большой трибуны и присутствующие серьезно внимали ее бредовым идеям.

Предложение бомбить Россию прозвучало на политической встрече

Среди полного зала взрослых людей не нашлось ни одного адекватного, который бы закрыл рот этой экоактивистке. Тренд бесноватых защитниц экологии и борьбы с глобальным потеплением развивается в довольно спорном направлении. Вдохновленные примером Греты Тунберг, активисты перестают посещать школу, решительно вмешиваются в политику государств. Грета пока безобидна, она просто корчит грозные рожи в надежде испугать взрослых политиков, сидит возле здания шведского парламента и готовится спасать планету в будущем.  Шведская активистка даже пыталась пожурить российского президента после его оценки ее выступления в ООН.

Если Грета вызывает недоумение, то ее американская коллега перешла все возможные границы в рассуждениях о бомбежках России и поедании младенцев. Видимо, коротким выражением про бомбы, сброшенные на Россию, она подразумевала, что все население РФ будет уничтожено и это не смутило присутствующих. Только после того, как девушка перешла на громкий крик, ей выключили микрофон. Комментировать ее рассуждения на тему каннибализма и вовсе противно да и не новая это идея.

Возможность поедания человеческой плоти обсуждается все чаще

Шведский профессор Магнус Содерлунд уже высказывал публично идею поедания человеческой плоти, как возможного средства решения проблемы с нехваткой продовольствия. Когда у ученого спросили, готов ли он попробовать мясо человека, он признался, что пребывает в смущении. Чтобы  Содерлунд или американская экоактивистка ответили, если бы им предложили стать первыми, кого съедят?

Так и бывает – активисты всех мастей стараются выделиться с оригинальной идеей, но это просто пустые и мусорные слова. Американка распинается об использовании чьих-то любимых и выстраданных матерями детей в качестве рациона, потому что уверена в собственной безнаказанности.

Миру предстала еще одна сторонница спасения человеческой расы способом, который использовали туземцы Папуа-Новой Гвинеи. Они практиковали каннибализм вплоть до 1960 года и умирали от болезни куру, которую еще называют «смеющейся смертью». Причиной смертельного недуга является инфекционный белок из пораженной ткани головного мозга человека. Может, американская активистка читала об этом, поэтому придумала пожирать маленьких детей, а не взрослых.

Какой политик, такие и сторонники

Интересным было и место, где состоялось это выступление. Еще год назад о члене партии демократических социалистов Александрии Окасио-Кортес не знал практически никто. В американских таблоидах ее и сейчас продолжают называть официанткой и сексуальной барменшей. Александрия стала самой молодой женщиной, избранной в палату представителей США. В 29 лет политик сумела добиться всеобщей известности, невзирая на то, что ее популярность скандальная. Она борется с бедностью и глобальным потеплением. Хочется верить, что Окасио-Кортес прокомментирует выступление своей юной сторонницы. Молодая женщина еще не успела стать матерью, хотя ее партнер Рили Робертс признавался, что очень любит детей.