Диму Билана снова заподозрили в употреблении наркотиков

Москва, 06:20, 07 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Диму Билана снова заподозрили в употреблении наркотических веществ. Подобные слухи поползли после того, как в Сети опубликовали видео с неадекватным поведением певца. На видео видно, как Дима Билан перед выступлением находится за кулисами, при этом певец исполняет непонятные движения и прячется за ширмой.

После этого он исполняет танец и движется к сцене. На сцене при этом Дима Билан вел себя вполне адекватно, исполнив песню в дуэте с Николаем Басковым.

На своей официальной странице в Инстаграм Дима Билан выложил запись  совместного выступления с Николаем Басковым. Дима подписал его словами, что несмотря на то, что у Владимира и Дарьи была теплая и интимная церемония бракосочетания, он все же решил поделиться видео, чтобы фанаты могли разделить счастье супружеской пары.

Отметим, что данное выступление Димы Билана проходило на церемонии бракосочетания Дарьи Клюкиной, которая являлась участницей шоу «Холостяк», и ее избранника топ-менеджера Газпрома.

Концерт в Самаре, что там случилось с Димой Биланом

Напомним, что ранее Дима Билан уже подозревался в употреблении наркотических веществ. Звезда на выступлении в Самаре появился под действием наркотиков или в сильном алкогольном опьянении, организаторы концерта попросили Диму покинуть сцену. После этого певец принес публичные извинения, он также настоял на том, чтобы дать повторный концерт, но уже на бесплатной основе, возместив все расходы.