Константин Богомолов рассказал о своем «женском начале»

Москва, 21:20, 08 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Муж скандально известной телеведущей Ксении Собчак во время презентации своей книги «Так говорил Богомолов», которая состоялась в субботу и носила название «Pioner Talks», открыто объявил, что он обожает шокировать общественность. Влечение к самоутверждению в лицедействе Богомолов назвал «своим женским началом».

«У меня постоянно происходит вот эта борьба с женским началом, когда, конечно же, очень хочется показаться… Я не наигрался. Обычно сперва идут в актеры, потом в режиссеры. Я пошел сразу на режиссуру, и мне как-то не хватило… Поэтому я иногда этим занимаюсь», — признался Константин.

По всей видимости, благодаря этой особенности характера Богомолов сблизился с Ксенией Собчак. Всем известно насколько телеведущая неравнодушна к эпатажу и черному пиару. Неравнодушна настолько, что самостоятельно их организовывает и принимает в них активное участие. Свадебный перфоманс Ксении и Константина с использованием похоронной атрибутики — яркий тому пример.

Одно из наиболее скандальных последних мероприятий стала сенсационная свадьба Собчак и Богомолова. Мероприятие запомнилось поездкой пары по Москве на катафалке и откровенным танцем Ксении на свадебном банкете. Однако не прошло и месяца с момента торжества, как в прессе появился слух о предполагаемом скором разводе, в связи с чем в социальных сетях не утихают споры.

Поводом для предположения о размолвке молодожен стала совместная фотография Собчак и Богомолова на открытии предприятия «Мануфактуры Bosco» в Калуге. Чтобы приобщить звездную пару к работе, им предложили поучаствовать в высадке молодых деревьев. Для этого гости были вынуждены набросить на свои наряды спецодежду.

Результат стал неожиданностью для всех присутствующих. Если Ксения и в рабочей одежде сумела сохранить светский лоск, то Константин, наоборот, по-максимуму сжился с провинциальной ролью, окончательно потерял презентабельный вид и выглядел нелепо. Костюм с наброшенной на него белой курткой сидели на Константине мешковато.

Однако Собчак разместила данную фотографию у себя на странице в Инстаграм, чем вызвала мгновенную бурную реакцию своих фолловеров. Собчак просто засыпали комментариями о том, что Богомолов ей совсем не пара.

«Ксюша проснется как-то утром, протрезвеет, влюбленность пройдет и вдруг увидит реально с кем спит», «Богомолов как плешивый, старый дед выглядит», «Очень невзрачный», «Да ну и выбор однако…Виторган просто супер!» — написали подписчики под публикацией Ксении.

Кроме того, в интернете активно обсуждают финансовый мезальянс молодожен. Это связано с тем, что Собчак занимает место в списке Forbes, а Богомолов перебивается доходами от заработной платы и гонорарами от сериалов.