Бывший муж Ксении Собчак прокомментировал ее свадьбу

Виторган откровенно рассказал о свадьбе Собчак

Москва, 21:51, 14 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Максим Виторган, с которым долгое время связывала свою судьбу Ксения Собчак, оказался в числе приглашенных на бракосочетание своей бывшей возлюбленной. Телеведущая пригласила его на свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. Журналистам стало интересно мнение Максима.

Отношение к свадьбе бывшей

Акулы пера решили узнать мнение Виторгана и спросили его об отношении к торжеству, на котором удалось побывать. Максиму было неприятно отвечать на этот вопрос, поэтому он решил не присоединяться к многочисленной армии комментаторов звездной свадьбы. Он подтвердил, что оказался в списке гостей и имеет собственное мнение относительно бракосочетания. У него имеются определенные чувства к Ксении Собчак, но возлюблена разорвала отношения и захотела жить своей жизнью.

Корреспонденты планировали разговорить Виторгана, спросив, не смеялся ли тот над церемонией Собчак, ведь мероприятие было отнюдь не стандартным. Максим сказал, что не видит ничего смешного в произошедшем, и если смеялся с чего-нибудь, так с парада ЖКХ, который состоялся на следующий день после бракосочетания Богомолова и Собчак.

Дети вместе, но тапки врозь

Еще до свадьбы с режиссером Собчак рассказала о своем отношении к воспитанию ребенка. Светская львица заявила, что общему сыну Платону оба родителя уделяют достаточно внимания. Она не видит никаких проблем в том, что у них с Максимом разные судьбы. Ксения уточнила, что любые отношения не вечны, важно ответственно подходить к воспитанию ребенка и тогда он не будет ощущать последствий расставания родителей

Напомним, Богомолов и Собчак поженились 13 сентября. Пара официально скрепила свои отношения в Грибоедовском ЗАГСе столицы. Молодые люди выбрали нестандартный способ прибытия на место церемонии. Для этого они заказали катафалк, на котором написали «Пока смерть не разлучит нас». Богомолов был женат на Дарье Мороз и в этом браке у него есть дочь. Собчак была супругой актера Максима Виторгана и родила сына Платона.

Ранее мнение о происходящем выражал отец Максима, Эммануил Виторган. Он положительно оценил нашумевшую церемонию, хотя и не интересовался подробностями. Пожелав паре долгих лет совместной жизни, бывший тесть был удивлен, что молодые люди использовали катафалк для перемещения по городу.