Панин рассказал о тяжелых последствиях развода

Москва, 16:05, 17 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Актер рассказал о том, как тяжело переживал развод с супругой и долго не мог прийти в себя когда в один миг потерял буквально всё.

Российский актер, лауреат государственной премии РФ первый раз признался общественности в нервном срыве, произошедшем после разрыва с законной супругой, Людмилой Григорьевой. Люся, как ласково называл ее актер, единственная его официальная жена. Сам Панин признавался, что «любовей» у него было много, но жена одна — Люся. Их брак продлился недолго, чуть больше года, а затем, со слов актера, Людмила неожиданно ушла. С тех пор он жену не видел, так как Григорьева полностью оборвала с ним связь.

Расставание Алексей переживал очень болезненно, не выходил из дома и мог днями лежать на кровати, выть и звать Люсю. Тот период его жизни нельзя назвать полноценным, по словам Панина это было просто болезненное существование, закончившееся в итоге психическим срывом. Актер попал в психиатрическую лечебницу, о чем ему и сейчас страшно вспоминать.

Он решил рассказать свою историю именно сейчас потому, что зайдя на страницу бывшей супруги, понял, что прежние чувства уже остыли и теперь он абсолютно ничего не испытывает к Людмиле: ни любви, ни ненависти, ни обиды. В разрыве до он сих пор винит себя. Алексей признался, что причинил Людмиле много боли и недостаточно любил.