Рустам Солнцев рассказал о венерических заболеваниях на “Доме 2”

Москва, 03:12, 19 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

«Дом 2» один из самых скандальных проектов на российском телевидении. «Волшебство», как называют интим участники, не только допускается, но и является почти обязательным условием взаимоотношений строителей любви. О распространенности венерических болезней на проекте рассказал Рустам Солнцев, который заявил, что во время его участия в шоу подобных заболеваний не было.

Рустам Солнцев о болезнях в  «Доме 2»

Рустам Солнцев известен своим участием в проекте «Дом 2», где отличился умением рассорить участников и устроить скандал из пустякового повода. Сейчас он остепенился и строит блогерскую карьеру, нередко отвечая на вопросы о своем участии в проекте. Скандальная новость о разгуле венерических болезней на проекте, вызвала у бывшего его участника смех.

Рустам вспомнил, что проблем с венерическими заболеваниями не было, зато участники обращались к врачам по другому поводу. Девушки часто простужались, особенно это сказывалось на мочеполовой системе и участниц приходилось возить в больницы для осмотров. Что сейчас происходит на проекте, признался Солнцев, он не знает и советует верить «более проверенной информации».

Разгул венерических заболеваний

Вопросы о распространенности венерических заболеваниях на проекте «Дом 2» появились после скандального заявления одной из участниц нынешнего сезона шоу. Во время одной из бесед со своими подписчиками в социальных сетях Анастасия Котова призналась, что не имеет интимных отношений с некоторыми участниками проектов, потому что они заражены венерическими заболеваниями. Один из участников проекта,  по словам девушки, даже не скрывает своей болезни, а потому она «чисто физически» не может заниматься сексом.

Опасность венерических заболеваний

Как известно, венерические заболевания, или заболевания, передающиеся половым путем, остаются одними из самых опасных болезней в физическом, психологическом и социальном смысле. Скрытность протекания первых этапов болезни, тяжелый анамнез и сложное лечение дополняют тяжелые последствия, в первую очередь для способности иметь детей. Возбудители заболеваний передаются через непосредственный половой контакт, а потому на любовном шоу, подобном «Дому 2», это может стать причиной быстрого распространения и опасности выхода за круг участников проекта.