Повышение цен на билеты в театре на Малой Бронной

Москва, 07:00, 24 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Режиссер Константин Богомолов, художественный руководитель Московского драматического театра на Малой Бронной, объявил о существенном повышении цен на билеты. Муж Собчак обосновал такое изменение ценовой политики нежеланием быть на попечении у государства и находиться в постоянном ожидании социальных выплат.

По предварительным данным речь идет о гибкости цен, однако некоторые озвученные цифры уже вызывают удивление. Так, например, цена билета на спектакль Олега Долина «Женщина-змея» может достигнуть отметки в 15 тысяч рублей.

Богомолов заявил, что основная его цель – вывести театр на новый уровень и дать возможность актерам достойно зарабатывать. Режиссер отметил, что амбиции велики и в его планы входит полное обновление репертуара в ближайшие два года. После заявленных изменений театр сможет делать новые постановки на собственные средства и становиться все более современным.  Он также отметил, что вполне возможно сотрудничество театра с польским режиссером Кристианом Люпа.

Напомним, что в пятницу, 13 октября, телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов сыграли свадьбу. Тогда был отмечен необычный стиль, которому молодожены отдали свое предпочтение. Праздничный банкет состоялся в Музее Москвы, который к празднованию был украшен в готическом стиле, а к ЗАГСу Ксения и Константин приехали на катафалке.