Билан рассказал об удивительном поступке Пугачевой

Москва, 22:25, 03 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный музыкант Дима Билан заявил, что восхищается 70-летней Аллой Пугачевой. Артисту нравится не только музыка Примадонны, но и ее человеческие качества, сообщает news.tut.

Билан восхищается Примадонной

Популярный музыкальный исполнитель опубликовал новый пост в своем Instagram-аккаунте, который был посвящен Алле Борисовне Пугачевой. Музыкант считает, что Алла Пугачева – это невероятная женщина, которая обладает харизмой, трудолюбием и огромным талантом.

«Я невероятно уважаю нашу Аллу Борисовну за профессию, которая обретает смыслы, музыку и невероятный талант. Считаю, что она затрагивает настолько важные темы в своих композициях, которые разные, как и сами люди. Они полярные, как амплитуда маятника. Это действительно невероятно – стать легендой в нашей стране и не являться при этом артистом в золотых пеленках, вы икона!», — написал Дима Билан на своей странице в Instagram.

Артист отметил, что Алла Борисовна стала настоящей звездой и иконой сразу для нескольких поколений поклонников. Дима Билан уважает тех людей, которые делают лучше его самого. Музыкант также поведал историю о том, как Алла Пугачева поддержала его. После ограбления дома артиста Примадонна заявила, что может дать ему большую сумму денег:

«Я приехал на встречу к Алле Борисовне, мы немного пообщались. Она меня удивила: Алла заявила, что готова оказать мне финансовую помощь, после чего уехала и вернулась с большой пачкой денег. Я не мог взять эти деньги, хотя в тот момент я понял, какой все-таки она светлый и добрый человек. Такие вещи запоминаются на всю жизнь, именно в такой момент ты и понимаешь, что не одинок», — заявил артист.

Недавно артист попал в скандал с пьяным выступлением в городе Самара. После этого концерта музыкант принес извинения и бесплатно выступил для всех желающих.